«Локомотив» — «Ахмат» прогноз на матч 29 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Локомотив» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на поединок РПЛ «Локомотив» — «Ахмат», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 29 сентября в 19:00 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в среду встречались на выезде с «Балтикой» в рамках 1/16 финала Кубка России. Калининградцы дважды по ходу матча выходили вперед в счете, но в обоих случаях красно-зеленые отыгрывались, причем второй раз это было сделано уже на 87-й минуте. В дополнительное время принес своей команде викторию Антон Миранчук (3:2). В следующем раунде Смолов и компания сразятся с Енисеем.

В чемпионате России дела у «Локомотива» идут плохо. Неделю назад подопечные Юрия Семина встречались в Санкт-Петербурге с «Зенитом», уступив 1:3 и продлив серию без побед в РПЛ до трех противостояний.

По итогам восьми туров «железнодорожники» занимают 11-е место в турнирной таблице. Отрыв от зоны переходных баталий составляет всего два очка, тогда как до еврокубковой пятерки четыре балла.
Пропустит матч из-за дисквалификации полузащитник Дмитрий Тарасов.

«Ахмат»

Грозненцы в среду ездили на Дальний Восток к команде «СКА-Хабаровск». Трижды за 120 минут гости выходили вперед в счете, но в каждом из случаев «армейцы» восстанавливали равенство. В серии пенальти со счетом 4:2 победили подопечные Рашида Рахимова. Следующий соперник – тульский «Арсенал».

В национальном первенстве дела у «Ахмата» идут неплохо. При Рахимове команда провела два поединка, обыграв на выезде «Спартак» (2:1) и поделив дома очки с «Оренбургом» (1:1). В целом же в последних трех встречах было набрано семь баллов.

В турнирной таблице «Ахмат» занимает седьмое место, отставая от еврокубковой пятерки, замыкаемой ЦСКА, на два балла.

Из-за дисквалификации не выйдет на поле полузащитник Бернард Бериша.

Личные поединки «Локомотив» — «Ахмат»

Обе дуэли прошлого сезона завершились вничью – 1:1 в Грозном и 0:0 в Москве. В РПЛ-2016/17 красно-зеленые взяли три очка в родных стенах (2:0) и одно за их пределами (1:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2.00
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Ахмата» за 4.45

Прогноз на встречу «Локомотив» — «Ахмат»

Ребята Рахимова находятся в неплохой форме, чего не скажешь о подопечных Семина, одержавших лишь одну викторию в последних пяти поединках, и то в серии пенальти.
Думаем, с пустыми руками «Ахмат» «РЖД Арену» не покинет.

Увезут ли гости очки со столицы?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
27 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий