«Ювентус» — «Наполи» прогноз 29 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Ювентус» — «Наполи»

Прогноз и ставка на игру 7-го тура Серии А «Ювентус» — «Наполи», которая состоится в Турине на стадионе «Альянц Арена» 29 сентября в 19:00 мск.

«Ювентус»

Пока что осечек в новом сезоне ребята Аллегри себе не позволяли — семь побед кряду в разных турнирах, из которых 4 с любимым счетом 2:0.

Три последних поединка также заканчивались с такими цифрами на табло — в Валенсии, Фрозиноне и против «Болоньи» дома в последнем туре чемпионата, который состоялся посреди недели.

Напомним, что в грядущем поединке второго тура ЛЧ лидер коллектива Криштиану Роналду не сыграет из-за все еще актуальной дисквалификации. Так что португальцу незачем беречь силы и он во всеоружии подойдет к схватке с вице-чемпионом.

«Наполи»

Неаполитанцы после осечки в Лиге чемпионов, когда сыграли вничью с «Црвеной Звездой» (0:0), добыли две победы в рамках чемпионата.

Поединки с «Торино» (3:1) и «Пармой» (3:0) прошли для подопечных Карло Анчелотти на одном дыхании, они отлично сыграли в атаке и достаточно надежно в обороне. На счету Лоренцо Инсинье три гола в этих двух поединках, Аркадиуш Милик добавил еще два от себя «Парме».

Суммарный xG всех троих предыдущих соперников «Наполи» в чемпионате составил 1,53. При том, что они забили лишь раз, можно в кои-то веки похвалить вратарей. Орестис Карнезис и Давид Оспина отстояли по два поединка, пропуская в среднем лишь 0,25 гола.

Должно несколько смущать болельщиков из Неаполя то, что их команда не смогла забить в двух из четырех выездных матчей в текущем сезоне.

История матчей «Ювентус» — «Наполи»

Четыре из семи последних игр приносили победу «бьянконери», но в трех последних матчах дважды выигрывали «партенопеи». Это не помогло им забрать Скудетто в прошлом году, но тенденция не совсем радостная для фанатов «Юве».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ювентуса» за 1.78
  • Ничья за 3.89
  • Победа «Наполи» за 5.12

Прогноз поединка «Ювентус» — «Наполи»

Полагаем, что можно ждать от предстоящей встречи уверенной победы хозяев, которые с большой долей вероятности оставят свои ворота на замке. Тем более с учетом сложностей «партенопеи» в атаке, это не будет такой уж сложной задачей. К тому же учтем как отдельный фактор мотивацию Криштиану, который наверняка хочет поразить ворота наиболее принципиального соперника своей новой команды на внутренней арене.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
27 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий