«Рома» — «Лацио» ставка на игру 29 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Рома» — «Лацио»

Ставка и прогноз на поединок 7-го тура Серии А «Рома» — «Лацио», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 29 сентября в 16:00 мск.

«Рома»

Весьма неудачно начали сезон «волки», что даже определило Ди Франческо на грань отставки. Если бы не уверенная домашняя виктория над «Фрозиноне» (4:0), как знать сумел бы специалист оставить за собой нынешний пост.

Действующий полуфиналист Лиги чемпионов с разгрома от «Реала» (0:3) начал новую кампанию в главном клубном турнире Старого света. В то же время «Интер», куда перебрался Наингголан, победил «Тоттенхэм» (2:1). Неужто уход одного лишь игрока так сильно повлиял на диспозицию сил в итальянском футболе?

В прошлом поединке забил Хавьер Пасторе, который был травмирован не так давно. Также отличились Дженгиз Ундер, Стэфан Эль-Шаарави и Александр Коларов. Эта победа подняла «Рому» на десятое место, но до группы лидеров расстояние все еще далекое.

«Лацио»

Команда Симоне Индзаги тоже начала чемпионат не лучшим образом, с двух поражений. Зато потом добыла четыре виктории кряду, так что о неудачах в играх с «Наполи» (1:2) и «Ювентусом» (0:2) вспоминают все реже.

В отличие от принципиального соперника, уверенно начали «небесно-голубые» и еврокубковую кампанию. Правда турнир их статусом пониже, всего лишь Лига Европы, где минимально был переигран «Аполлон» (2:1).

В туре посреди недели «Лацио» разобрался с «Удинезе» (2:1) на выезде, а перед этим разгромил «Дженоа» (4:1). Кстати, мы правильно предсказывали в своем прогнозе, что на «Дачии» гости сумеют отличиться минимум дважды. Так и произошло — голы Ачерби и Корреа принесли профит всем кто верил и ставил.

Личные противостояния «Рома» — «Лацио»

За два последних сезона команды в рамках римского дерби сыграли шесть раз, три победы у «Ромы», две в активе «Лацио». Весенний поединок (последний на данный момент) завершился нулевой ничьей.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Ромы» за 2.48
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Лацио» за 2.80

Прогноз на матч «Рома» — «Лацио»

Если не брать скромный «Фрозиноне» за полноценное мерило, то становится понятно, что проблемы «волков» никуда не делись. Все так же вызывает вопросы форма Эдина Джеко, который уже даже присел на скамейку запасных. Второй выбор на позиции центрфорварда, Патрик Шик, последний свой гол за «Рому» забил еще в рамках МКЧ «Тоттенхэму». В свете этого нам не остается ничего другого кроме как поверить в креатив номинальных гостей, которые и должны оказаться к победе ближе за счет этого.

Выиграют ли дерби «небесно-голубые»?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
27 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий