«Байер» — «Боруссия» ставка 29 сентября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Байер» — «Боруссия»

Ставка и прогноз на матч «Байер» — «Боруссия», который начнется в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 29 сентября в 19:30 мск.

«Байер»

Победы в последних двух встречах подопечные Херрлиха немного подправили положение после трех кряду проигрышей на старте сезона.

Минимально обыграв «Майнц» (1:0) и «Фортуну» (2:1), «фармацевты» вновь должны обрести уверенность, которая пошатнулась было после неудачных игр с «Боруссией» М (0:2), «Вольфсбургом» (1:3) и «Баварией» (1:3).

Удивительно, что «Байер» выиграл в Дюссельдорфе, если взглянуть на цифры статистики ударов по воротам. 16 нанесли хозяева и только 6 гости. Правда семь из шестнадцати попыток «Фортуны» были заблокированы защитниками команды Хайко Херрлиха, которые действовали в тех эпизодах максимально самоотверженно.

«Боруссия» (Дортмунд)

Крупной победой над «Нюрнбергом» (7:0) дортмундцы заставили всех восторгаться своей атакой. С другой стороны соперник оказался «дырявым» на последнем рубеже, так как по xG хозяева наработали максимум на три мяча (2,19).

При 73% владения «Боруссия» нанесла 17 ударов, из которых 10 пришлись в створ. Понятно, что при 30% отраженных хвалить вратаря соперника Фабиана Бредлоу не приходится. К тому же три из семи голевых удара наносились из вне пределов штрафной площадки, пять из расстояния минимум 14 метров.

При Люсьене Фавре «пчелы» сходу научились добывать победы на классе. В тех матчах, в которых подопечные Петера Штегера в прошлом сезоне делили очки, а под руководством Боша и вовсе случались зачастую поражения при провальной игре в защите, сейчас БД добивается викторий. За примерами далеко ходить не нужно: домашний поединок с «Айнтрахтом» (3:1) и встреча ЛЧ против «Брюгге» (1:0) наиболее яркие.

Сразу три футболиста «Боруссии» в прошлом утре достигли показателя точности передач 94%. Это опорные полузащитники Витсель и Дилейни, а также центральный защитник Загаду.

Очные дуэли «Байер» — «Боруссия»

Дортмунд выиграл четыре из шести последних встреч, причем на выезде имеет 4 победы при том, что соперник побеждал лишь раз на протяжении 11 визитов на «Бай-Арену» кряду. Несложно догадаться, что большинство подобных поединков заканчивались вничью.

Линия БК Олимп

  • Победа «Байера» за 2.90
  • Ничья за 3.64
  • Победа «Боруссии» за 2.44

Прогноз на встречу «Байер» — «Боруссия»

Обе команды достаточно неплохо комбинируют, но мы хотели бы обратить внимание на другой статистический показатель — предоставление ситуаций для опасных моментов сопернику. У хозяев xGA один из самых низких в лиге (9,40, третье место с конца), у гостей наоборот — второй сверху (4,1). Так что в этой битве все достаточно очевидно, уверенная победа гостей.

Выиграет ли Дортмунд?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
27 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий