«Хоффенхайм» — «РБ Лейпциг» прогноз на 29 сентября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Хоффенхайм» — «РБ Лейпциг»

Прогноз и ставка на игру «Хоффенхайм» — «РБ Лейпциг», которая начнется в Зинсхайме на стадионе «Рейн-Неккар-Арена» 29 сентября в 16:30 мск.

«Хоффенхайм»

С возвращением в строй травмированных ранее футболистов дела команды Нагельсмана наладились. В чемпионате удалось обыграть «Ганновер» (3:1), перед этим были ничьи с «Боруссией» (1:1) и «Шахтером» (2:2) в рамках Лиги чемпионов. Причем в обоих случаях «крестьяне» можно сказать, что теряли два очка, так как открывали счет.

Против «96-х» все же гости вынудили соперника играть первым номером, что ему не всегда удобно делать. Правда и без шансов на обошлось, что подтверждает тот факт, что лучшим игроком матча признан центральный защитник «Хоффенхайма» Бичакчич.

В домашних стенах «Хоффе» провел пока лишь два поединка. Помимо ничьей с дортмундцами была победа над «Фрайбургом» (3:1).

«РБ Лейпциг»

Подопечные Ральфа Рангника неудачно начали сезон в Лиге Европы, проиграв дома «Зальцбург Ред Булл». Во встрече со «старшим братом» немцы быстро пропустили два мяча. Хоть и удалось отыграться во втором тайме, но решающий удар нанесли все же австрийцы в концовке (2:3).

Зато в чемпионате у «РБ Лейпциг» все хорошо, если не считать разгрома в стартовом туре от БД (1:4), в последующих четырех турах команда Рангника не проигрывала, набрав 8 очков из 12 возможных. Правда на выезде за все это время «быки» сыграли лишь раз, соперником был «Айнтрахт» (1:1).

Вне родного стадиона команда Рангника уже провела шесть встреч, с учетом еврокубковых и поединка в национальном Кубке. Результаты неутешительные — лишь одна победа и четыре ничьи при поражении от «пчел» в Дортмунде, о котором мы уже вспоминали. Правда лишь луганской «Заре» (0:0) при этом не удалось забить.

Личные встречи «Хоффенхайм» — «РБ Лейпциг»

Команды провели четыре встречи в рамках первой Бундеслиги и если в первом своем сезоне в новом свете «быки» набрали 4 очка, не проиграв «крестьянам» ни разу, то в прошлом чемпионате обе встречи остались за подопечными Нагельсмана (4:0 и 5:2).

Линия БК Олимп

  • Победа «Хоффенхайма» за 2.11
  • Ничья за 3.94
  • Победа «РБ Лейпциг» за 3.31

Прогноз на поединок «Хоффенхайм» — «РБ Лейпциг»

Полагаем, что в родных пенатах команда Нагельсмана сумеет довести до победы поединок с еще одним потенциальным конкурентом. Тем более, никто же не забил какой именно клуб возглавит будущим летом самый молодой тренер в истории ЛЧ? Так что наверняка Юлиан посчитает делом чести уделать напоследок будущих подопечных.

Выиграют ли «крестьяне»?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий