«Реал» — «Атлетико» ставка на Примеру 29 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Реал» — «Атлетико»

Ставка и прогноз на встречу 7-го тура Примеры «Реал» — «Атлетико», которая начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 29 сентября в 21:45 мск.

«Реал»

Мадридцы были уничтожены посреди недели в Севилье (0:3), хотя уже с понедельника поступили позитивные новости для клуба. Дело в том, что утверждена реконструкция «Сантьяго Бернабеу», который с 2021 года станет суперсовременной ареной.

Пока что на старом стадионе «сливочные» должны смыть с себя позор андалусийского побоища, когда были уничтожены в первые 40 минут. Основной удар пришелся на фланг Марсело, который бомбардировал Хесус Навас постоянными забегами и проникающими передачами.

«Барселона» в среду тоже проиграла, поэтому мадридцы продолжают идти с ней вровень по набранным очкам. По баллам же ожидаемым «сливочные» опережают каталонского конкурента (xPoints=12,22 против 11,48), так что вполне могут рассчитывать на дальнейшее улучшение своего турнирного положения.

«Атлетико»

После потерь очков в первых турах подопечные Симеоне вернулись к привычному ритму — минимальные победы с «сухим» счетом.

В двух турах кряду «матрасники» добывают свои фирменные виктории. Причем если «Хетафе» на «Ванда Мктрополитано» отделался двумя пропущенными голами, то в ворота скромной «Уэски» влетело три. Правда вспоминая, что с новичком Примеры сделала недавно «Барселона», данный разгром не так уж и хочется называть достижением «Атлетико».

Антуан Гризманн и Тома Лемар пробуксовывали в первых матчах Ла Лиги, искали нити взаимодействия. Но постепенно именно они превратились в «прим», если говорить об атаке «матрасников». По два мяча уже есть на счету французских креативщиков и они лидируют в командном списке бомбардиров.

Личные поединки «Реал» — «Атлетико»

Три последних дерби Мадрида в Примере закончились «низовым» результатом при максимум одном забитом голе каждой из команд. Причем все эти игры были ничейными — либо 0:0 (1 случай), либо 1:1 (в двух ситуациях). Для того чтобы громить этого соперника «сливочным» необходим Роналду, именно при нем последний раз случались уверенные виктории «галактикос».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Реала» за 2.10
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Атлетико» за 3.50

Прогноз встречи «Реал» — «Атлетико»

Этот матч станет первой серьезной проверкой комбинационного стиля Лопетеги во главе «Реала». Без потерь очков уже не обошлось, но в случае с «Атлетиком» из Бильбао и «Севильей» речь шла о неудобном вертикальном стиле для мадридцев. «Матрасники» вряд ли прибегнут к подобной модели, но совершенно точно насытят оборону, что поможет им избежать поражения достаточно легко.

Смогут ли «матрасники» не проиграть?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
27 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий