«Арсенал» — «Уотфорд» прогноз игры АПЛ 29 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Арсенал» — «Уотфорд»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Арсенал» — «Уотфорд», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 29 сентября в 17:00 мск.

«Арсенал»

После двух стартовых поражений от грандов «канониры» выиграли 4 встречи в рамках АПЛ и две в других турнирах, тоже существенно улучшив свою жизнь там.

Победы над «Вест Хэмом» (3:1), «Эвертоном» (2:0), «Ворсклой» (4:2) и «Брентфордом» (3:1) объединяет место проведения встреч, все они прошли на «Эмирейтс». Причем хозяева добились пробивания форы (-1,5), а ведь могли и улучшить положение, сыграй оборона должным образом.

Кстати, именно в защите кроется возможный корень проблем «Арсенала» в будущем противостоянии. Травмирован Лорен Косьельны, под вопросом участие в игре Сократиса, который травмировал колено. Добавилась к предстоящему туру и еще одна проблема — повреждение лодыжки Генриха Мхитаряна.

«Уотфорд»

После бодрого старта подопечные Хави Грасии сдали позиции. Причем если в чемпионате поражение от «МЮ» (1:2) и ничью с «Фулхэмом» (1:1) еще можно списать на силу соперников, то в Кубке лиги вылет от не основного состава «Тоттенхэма» (2:2, 2:4 пен.) стал весьма обидным. Да и сил было потрачено достаточно.

Лишь в двух из восьми встреч с начала сезона «Уотфорд» оставлял свои ворота на замке. Случилось это в победных играх против «Брайтона» в чемпионате и «Рединга» (2:0) в Кубке.

Не пустует лазарет и «Уотфорда», защитник Себастьян Предль травмировался в матче за сборную и после этого «шершни» не знают побед в трех играх, неизменно пропуская. Но в поединке с «Арсеналом» поставлена под сомнение и ключевая составляющая их атакующей игры, ведь Трой Дини наверняка пропустит его из-за травмы все той же злополучной лодыжки.

Очные встречи «Арсенал» — «Уотфорд»

В последних шести встречах между этими коллективами наблюдается закономерность, согласно которой каждый выигрывает по очереди. Ничьих здесь не было уже очень давно, по крайней мере с 1999 года сыграно 12 поединков и каждый приносит три очка кому-то из соперников.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 1.48
  • Ничья за 5.05
  • Победа «Уотфорда» за 6.85

Прогноз поединка «Арсенал» — «Уотфорд»

Колеблемся между минусовой форой на хозяев, а также их же индивидуальным тоталом. Все же риск пропустить в нынешнем положении присутствует всегда, тем более с учетом травм игроков обороны. А вот забить тоже далекой от совершенства защите «шершней» подопечные Эмери смогут сколько захотят. Так что смело прогружаем выстрелы «канониров».

Будет ли пробит тотал хозяев?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
27 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий