«Челси» — «Ливерпуль» ставка АПЛ 29 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Челси» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «Челси» — «Ливерпуль», которая начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 29 сентября в 19:30 мск.

«Челси»

Команда Сарри продолжает блестящее выступление в чемпионате Англии под руководством итальянского специалиста, хотя однажды уже потеряла очки.

Зато в общем зачете у дона Маурицио семь побед в восьми встречах при 3 «сухих» поединках из последних 5. То есть постепенно новый «Челси» налаживает и дела в обороне вместе с атакой, которая явно заиграла новыми красками.

18,5 ударов за игру в среднем наносят «синие» и это второй показатель в Премьер-лиге после «Манчестер Сити». 65,7% владения и 88% точных передач это тоже очень близкие к «горожанам» показатели. Потеряли очки с «молотобойцами» гости больше из-за того, что лишь 6 из 17 их ударов пришлись в тот вечер в створ. С другой стороны, свыше трети попаданий — это тоже неплохой результат.

«Ливерпуль»

Клопп сознательно пожертвовал Кубком лиги ради лучшей подготовки основы к матчу с «Челси» в чемпионате. С другой стороны, даже в на 80% дублирующем составе с Милнером и Мане «красные» имели все шансы пробиться дальше.

Гол Старриджа в дебюте второго тайма оставался единственным до того момента пока Эмерсон и Азар с разницей в шесть минут не ответили. Кстати, состав «синих» тоже был сродни варианту соперника, лишь Виллиана и Аспиликуэту можно назвать основными игроками в этом сезоне.

В чемпионате «Ливерпуль» идет без потерь очков и после шести туров имеет разницу мячей 14-2. О тенденции в игре команды, которая гласит, что та забивает практически все свои мячи в первые и последние полчаса, мы уже вспоминали в одном и прошлых прогнозов. Повторяться не будем, так как и против «Саутгемптона» (3:0) два гола из трех уместились в стартовые 30 минут.

Очные поединки «Челси» — «Ливерпуль»

Помимо свежего кубкового матча команды провели предыдущие три встречи с «низовым» исходом. «Синие», правда, забивают своему сопернику в течение уже девяти игр кряду.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Челси» за 2.80
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Ливерпуля» за 2.48

Прогноз на игру «Челси» — «Ливерпуль»

В двух предыдущих гостевых встречах подопечные Клоппа пропускали, но делали это лишь после того как дважды забили сами. Полагаем, что и на этот раз гости сосредоточат основные усилия до перерыва на обороне. Поэтому гол хозяев на этом отрезке матча маловероятен.

Можно ли ждать гола синих в первом тайме?
  • Нет, ставка зайдет! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • да 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
27 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий