«Вест Хэм» — «МЮ» прогноз АПЛ 29 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Вест Хэм» — «МЮ»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Хэм» — «МЮ», который начнется в Лондоне на стадионе «Олимпийский» 29 сентября в 14:30 мск.

«Вест Хэм»

Лондонский коллектив начал потихоньку выбираться из ямы, в которую сам себя усадил на старте сезона. Победа над «Эвертоном» (3:1) в гостях и ничейный матч с «Челси» (0:0) подправили положение коллектива Мануэля Пеллегрини.

В Кубке лиги посреди недели «молотобойцы» разобрались с «Маклсфилдом» (8:0), по дублю в свой актив записали Снодграсс и Диангана. Для последнего это было дебютное появление в составе «Вест Хэма» в нынешнем сезоне и сразу же столь успешное.

Пока что лучшим игроком на старте сезона у лондонцев является Марко Арнаутович, который забил три гола и отдал результативную передачу в пяти матчах. Андрей Ярмоленко благодаря дублю в ворота «ирисок» почти догнал австрийца. Но также у полузащитника из Украины в пассиве две желтые карточки.

«МЮ»

После двух поражений в первых трех турах команда Моуриньо начала улучшать результаты как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов.

Выездные победы над «Бернли» (2:0), «Уотфордом» (2:1) и «Янг Бойз» (3:0) заставили развеяться тучи, сгущавшиеся над португальским специалистом еще с прошлого сезона. Но конфликт с Погба, а затем еще и с Байи вместе с Джонсом по мотивам встречи Кубка лиги, снова сделал атмосферу в раздевалке «МЮ», мягко говоря, натянутой. Все дело в критике главного тренера, которая очень часто является уж слишком утрированной.

Вылет из Кубка лиги от «Дерби Каунти» (2:2, 7:8 пен.) нельзя связывать со вторым составом, все же соперник представляет всего лишь Чемпионшип. В прошлом туре АПЛ «красные дьяволы» тоже потеряли очки, дома с «Вулверхэмптоном» (1:1).

Очные встречи «Вест Хэм» — «МЮ»

В последних пяти играх между командами три победы «манкунианцев» и две ничьи. Причем в двух случаях из трех «Манчестер Юнайтед» побеждал при четырех забитых голах.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Вест Хэма» за 4.40
  • Ничья за 3.75
  • Победа «МЮ» за 1.85

Прогноз поединка «Вест Хэм» — «МЮ»

В этом матче можно ждать голевых акций от обеих команд. У гостей явные проблемы с обороной, причем в любом составе. «Молотобойцы», тем более, получили долю веры в себя после успехов в Ливерпуле и в кубковом матче. Да и домашняя схватка с «Челси» наверняка добавила команде Пеллегрини уверенности.

Будут ли забитые голы с обеих сторон?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 сентября 2018 - 30 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий