СКА — «Авангард» ставка КХЛ 28 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Авангард»

Ставка и прогноз на встречу регулярного сезона КХЛ СКА — «Авангард», которая начнется в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 28 сентября в 19:30 мск.

СКА

После двух поражений на старте сезона Илья Воробьев «подкрутил гайки» своим парням и те выдали серию из 7 побед кряду, в том числе четырех последних с «сухим» счетом.

Игорь Шестеркин и Магнус Хеллберг распределили матчи поровну, таким образом оба вратаря записали себе в актив по два «шутаута». Но если бывший голкипер «Куньлуня» стоял в поединках с «Северсталью» (5:0) и «Сибирью» (5:0), то российский сборник против московского «Динамо» (4:0) и «Локомотива» (2:0).

Продолжая вратарскую тематику, следует отметить, что Игорь пока что является лучшим в лиге по коэффициенту надежности (0,99). Процент отраженных бросков у него тоже выше всех (96%), но следует учесть, что конкурент провел шесть игр, тогда как Шестеркин всего четыре.

«Авангард»

В общей турнирной таблице омичи идут выше СКА, так как проиграли они лишь один матч из стартовых 10. Причем результат того поединка можно смело списывать на усталость, против «магнитки» (0:1) пришлось играть на следующий же день после победы над «Ак Барсом» (2:1, ОТ).

Ребята Боба Хартли сейчас тоже стабильны и выиграли последние четыре встречи. Правда в двух из них основного времени для успеха не хватило, пришлось добивать соперников в овертаймах. С «Амуром» (4:3, ОТ) в Балашихе даже отыгрываться пришлось. Но сделать это удалось относительно оперативно благодаря двум шайбам в большинстве.

Если уже вспоминать об игре спецбригад, то по сравнению с «армейцами» у «ястребов» лучше меньшинство, но куда более плачевной является ситуация с реализацией лишнего (17,2%). Да и соперников фолить вынуждают игроки «Авангарда» не часто, в среднем лишь 2,9 раза за матч.

Личные поединки СКА — «Авангард»

Для омичей армейцы Питера являются неудобным соперником, который обыгрывал их в восьми случаях из последних девяти. В прошлом сезоне подопечные тогда еще Олега Знарка были сильнее дома (3:2) и на выезде (3:1). В рамках предсезонки 2018 команда уже Ильи Воробьева разобралась с «ястребами» Боба Хартли (4:2).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 1.60
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Авангарда» за 4.60

Прогноз на игру СКА — «Авангард»

Гостям выпало начинать выездную серию с далеко не самым удобным соперником. Можно предположить, что стабильно забивающие минимум по три подопечные Боба Хартли на этот раз ощутят серьезное давление в плане свободы действий в атаке. Сухая серия СКА впечатляет и наверняка Шестеркин желает ее продлить, ведь с 90%-й вероятностью защищать ворота хозяев будет именно он. Так что для пробивания форы «армейцам» необходимо будет реализовать максимум три своих момента, если не два.

Будет ли пробита фора в пользу армейцев?
  • Да! 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
27 сентября 2018 - 29 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий