«Витязь» — «Салават Юлаев» ставка на матч КХЛ 28 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Витязь» — «Салават Юлаев», который состоится в Подольске на льду КСК «Ледовый дворец Витязь» 28 сентября в 19:30 мск.

«Витязь»

Команда Валерия Белова угодила в полосу неудач, которая затянулась уже на четыре матча. Лишь в последнем случае «витязи» сумели избежать поражения в основное время и набрать хоть какие-то очки.

Против «Барыса» (3:4, Б) дома «Витязь» не только показал результативную игру, но и отыгрался с 1:3 перед третьим периодом. Мозик сравнял счет за 20 секунд до финальной сирены, переведя поединок в овертайм. Правда в результате не удалось избежать поражения, которое стало уже третьим в пяти домашних матчах сезона.

Играя в меньшинстве едва ли не чаще других команд КХЛ, (47 удалений, больше только у трех коллективов), «Витязь» пропускал в 27,7% случаев. По шайбам, пропущенным при игре в неравных составах (13), подопечные Белова опережают только «Сибирь», которая получила уже 16.

«Салават Юлаев»

Уфа продолжила штамповать победы, на этот раз обыграв минское «Динамо» (3:1) в гостевом матче. Мы предполагали «низовой» характер противостояния в прогнозе, поэтому угадали со ставкой.

В Белоруссии судьбу матча предопределили три шайбы в большинстве, заброшенные «Салаватом Юлаевым» с разницей в 11 минут во втором периоде. Филипп Ларсен был особенно активным в этот отрезок, дважды реализовав лишнего.

Пропустили уфимцы также в меньшинстве, но это не сильно подпортило их статистику нейтрализации (86,8%). В матче с «Трактором» (5:0) команды Цулыгина еще и забросила дважды, убегая в контратаки при игре в меньшинстве. Диковинный случай!

Пересечения «Витязь» — «Салават Юлаев»

В прошлом году подопечные тогда еще Эркки Вестерлунда дважды уверенно разобрались с «витязями». В Подольске счет был 4:2 в пользу гостей, в Уфе «зеленые» победили 4:1.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Витязя» за 3.26
  • Ничья за 4.36
  • Победа «Салавата Юлаева» за 1.94

Прогноз на матч «Витязь» — «Салават Юлаев»

Совершенно не видно за счет чего хозяева остановят прекрасно действующее большинство соперника, которое набрало столь крейсерскую скорость и сметает всех и вся на своем пути. Есть смысл предположить, что «Витязь» забьет больше, чем «Динамо» и «Трактор» вместе взятые. Но вряд ли пропустит меньше. Так что ждем гостевой виктории в результативном матче.

Выиграют ли зеленые?
  • Да! 92%, 11 голосов
    11 голосов 92%
    11 голосов - 92% из всех голосов
  • нет 8%, 1 голос
    1 голос 8%
    1 голос - 8% из всех голосов
Количество голосов: 12
27 сентября 2018 - 29 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий