«Райо Вальекано» — «Эспаньол» и другие поединки дня 28 сентября

Экспресс прогноз на встречи немецкой Бундеслиги, испанской Примеры и французской Лиги 1

Пятница откроет немецкий тур матчем «Герта» — «Бавария», французский «Сент-Этьен» — «Монако» и испанский поединком «Райо Вальекано» — «Эспаньол».

«Герта» — «Бавария» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

В отдельном прогнозе мы предложили ставку на индивидуальный «верх» мюнхенцев, полагая, что они воспользуются слабостью соперника в обороне. «Старая дама» действительно допустила слишком много моментов у своих ворот и если бы не доля везения, сейчас бы не шла в тройке, а в лучшем случае находилась на границе верхней и нижней половины таблицы.

«Бавария» посреди недели потеряла очки с «Аугсбургом», но игра подопечных Ковача внушает уверенность, что это было лишь эпизодическое явление. Все же коллектив сыгран, исполнители в нем играют высокого класса, а возможность ротации еще и добавляет вариативности тренерскому штабу.

Полагаем, что серия из трех кряду ничьих в играх этих команд прервется в будущей встрече, которая принесет победу гостям с форой.

Победа «Баварии» с форой (-1) за 1.44

«Сент-Этьен» — «Монако» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

В своем материале коллега предложил ставку на нулевую фору хозяев, так как не верит он в молодежь Жардима, которая посреди прошлой недели бодалась с «Атлетико» (1:2) в Лиге чемпионов.

В мид-уик также состоялся тур французской лиги и команды показали диаметральные результаты. Если «зеленые» обыграли «Тулузу» (3:2) на выезде, то «монегаски» дома уступили «Анже» (0:1). В таблице сейчас «Сент-Этьен» находится в верхней части с 12 очками, а «Монако» идет над зоной вылета с 6 баллами после семи поединков.

Хотели бы обратить ваше внимание вот на какой интересный факт — в таблице ожидаемых очков клуб из Монте-Карло находится на третьей позиции, аккурат вслед за «ПСЖ» и «Лионом». «Сент-Этьен» же занимает пятую позицию по этому показателю. Подводит команду защита, которая пропустила на три мяча больше, чем должна была по xGA.

«Монако» забьет за 1.46

«Райо Вальекано» — «Эспаньол» (футбол, Примера 22:00 мск)

Новички испанской элиты пребывают внизу турнирной таблицы с 4 очками после 5 туров. Подопечные же Жоана Феррера неплохо начали сезон, по крайней мере после шести туров имеют три победы при одной ничьей и двух поражениях.

Разница между «пчелками» и «попугайчиками» особенно заметна, если взглянуть на количество пропущенных мячей. Если у «Эспаньола» в пассиве 4 гола, то у «Райо» уже 12, причем после пяти встреч. По ожидаемым пропущенным голам команда Мигеля Санчеса занимает 6-ю позицию с конца. То есть играет немного лучше, чем пропускает.

Сила «Эспаньола» в его домашнем стадионе, где он добыл три победы с общим счетом 4:0. На выезде же команда разжилась лишь одним очком, тогда как «вальекас» дома уступили и «Севилье» (1:4), и «Алавесу» (1:5). Так что гости как минимум не проиграют.

«Эспаньол» не проиграет за 1.52

Сыграет ли экспресс пятницы на футбол?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
26 сентября 2018 - 29 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий