«Сент-Этьен» — «Монако» прогноз на поединок 28 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Сент-Этьен» — «Монако»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Сент-Этьен» — «Монако», который начнется в Сент-Этьене на стадионе «Жеффруа-Гишар» 28 сентября в 21:45 мск.

«Сент-Этьен»

«Зеленые» во вторник встречались на выезде с «Тулузой». Хозяева больше владели мячом (57%), чаще били по воротам (20-14), но ощутимых плодов им это не принесло. Луа Дьони, Реми Кабелла и Янис Салибур отличились по разу, на что хозяева сумели ответить лишь двумя результативными действиями.

Виктория над «Тулузой» стала для «Сент-Этьена» второй подряд. Ранее подопечные Жана-Луи Гассе разобрались дома с «Каном» (2:1), благодаря чему была прервана 3-матчевая серия из поражений.

В родных стенах рассматриваемый коллектив в Лиге 1-2018/19 провел три встречи. На «Жеффруа-Гишар» был бит «Генгам» (2:1), а дуэль с «Амьеном» завершилась вничью (0:0).

«Монако»

Монегаски в тот же день принимали в родных стенах «Анже». Хозяева владели мячом 67% времени, нанесли семь ударов по воротам, но ни разу не угодили в створ. Гостям же хватило трех выстрелов, чтобы одержать викторию (1:0).

Второй матч в составе «Монако» провел российский полузащитник Александр Головин. И если в поединке с «Нимом» (1:1) он провел на поле около 20 минут, то на этот раз Леонарду Жардим выпустил его в основном составе и не тревожил до финального свистка.

Дела в чемпионате Франции у монегасков идут плохо. Из семи противостояний красно-белым удалось выиграть лишь одно – 3:1 с «Нантом» в первой половине августа. Единственная побежденная ребятами Жардима команда, к слову, пребывает в зоне вылета.

Очные встречи «Сент-Этьен» — «Монако»

Три последних очных дуэли выиграли монегаски. Две встречи до этого завершились вничью, а «зеленые» праздновали успех довольно давно – 2:0 в марте 2014 года.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сент-Этьена» за 2.30
  • Ничья за 3.46
  • Победа «Монако» за 3.30

Прогноз на матч «Сент-Этьен» — «Монако»

У подшефных Жардима дела идут плохо. Учитывая качество выступлений «Сент-Этьена» в родных стенах, думаем, Головин и компания могут остаться ни с чем.

Выиграют ли «зеленые»?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 сентября 2018 - 29 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий