«Трактор» — «Локомотив» прогноз на поединок 27 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Трактор» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Трактор» — «Локомотив», который начнется в Челябинске на ЛДС «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» 27 сентября в 17:00 мск.

«Трактор»

Челябинский коллектив в понедельник принимал дома «Салават Юлаев». По итогам двух периодов на табло горели цифры 2:0 в пользу уфимцев. Что удивительно, обе шайбы гости забили в меньшинстве. В третьей 20-минутке зрители увидели еще три гола, каждый из которых влетел в сетку ворот «белых медведей».

Из четырех последних поединков челябинцы проиграли три, причем каждое из поражений получилось разгромным (0:8 с «Йокеритом» и 1:6 со «Спартаком»). В конце прошлой недели получилось обыграть «Сочи» (4:3 после овертайма).

В Восточной конференции «белые медведи» занимают 10-е место после девяти проведенных матчей, отставая от топ-8 на одно очко.

«Локомотив»

«Железнодорожники» во вторник встречались на выезде с «Автомобилистом», который подошел к поединку с серией из девяти кряду викторий. По итогам двух периодов ярославцы вели 3:1 в счете, но в третьем они умудрились упустить это преимущество, позволив сопернику перевести игру в овертайм. Там сильнее оказались хозяева – 4:5.

Проигрыш «Автомобилисту» стал для «Локомотива» вторым подряд. Ранее хоккеисты Дмитрия Квартальнова уступили СКА, который подошел к матчу с серией из пяти викторий.

Как сообщается, до середины декабря выбыл нападающий Егор Коршков. До 4 октября не поможет партнерам голкипер Александр Салак.

В Западной конференции «Локомотив» вылетел из топ-3. До лидирующего «Йокерита» не достает трех очков, до ЦСКА и СКА – одного.

Очные встречи «Трактор» — «Локомотив»

В прошлом сезоне коллективы по разу огорчили друг друга дома. Обе дуэли КХЛ-2016/17 выиграли «белые медведи».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Трактора» за 3.09
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Локомотива» за 2.14

Прогноз на матч «Трактор» — «Локомотив»

В четырех последних поединках из пяти челябинцы пропускали не меньше пяти шайб за игру. Думаем, ярославцам, забивающим не менее трех голов за выездную встречу, по силам поразить ворота «Трактора» трижды.

Пробьют ли «железнодорожники» индивидуальный тоатл?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
26 сентября 2018 - 28 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий