«Металлург» — «Динамо» Москва ставка на встречу 27 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Металлург» — «Динамо» Москва

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Металлург» — «Динамо» Москва, которая начнется в Магнитогорске на ЛДС «Арена-Металлург» 27 сентября в 17:00 мск.

«Металлург»

«Стальные лисы» во вторник принимали в Магнитогорске «Северсталь». Уже на 4-й минуте встречи Владислав Калетник открыл счет в поединке, но на первый перерыв команды ушли при ничьей 1:1. Во второй 20-минутке хозяева вновь вышли вперед благодаря голу Андрея Чибисова, и эта шайба стала последней в матче – 2:1.

Для «Металлурга» матч со «сталеварами» стал уже шестым домашним в текущем сезоне, но нельзя сказать, что родные стены помогают подопечным Йозефа Яндача добиваться успеха. Так, «стальные лисы» не сумели набрать ни одного очка в противостояниях с рижским «Динамо», ЦСКА и «Трактором». Повержены же, помимо «Северстали», были «Слован» и «Куньлунь».

Благодаря победе во вторник «Металлург» поднялся на пятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Однако у «Торпедо» и «Барыса», отстающих по дополнительным показателям и на один балл соответственно, две встречи в запасе.

«Динамо»

Бело-голубые последние раз выходили на лед в понедельник. В Москве они принимали «Барыс», который вышел вперед в счете в начале второго периода, но уступал 1:2 за 8 минут до окончания поединка. В итоге коллектив из Казахстана восстановил равенство и вырвал викторию в овертайме.

В гостях подопечные Владимира Воробьева в текущем сезоне провели лишь два противостояния при том, что всего москвичи приняли участие в 10 поединках. Завоевать очки в матчах с рижским «Динамо» и «Слованом» не получилось.

В Западной конференции «Динамо» занимает 10-е место из 12, имея отставание от топ-8 в один балл.

Очные дуэли «Металлург» — «Динамо»

В период с 2012 по текущий год бело-голубые гостили у «стальных лис» шесть раз. Во всех случаях верх одерживал магнитогорский коллектив.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Металлурга» за 1.84
  • Ничья за 4.44
  • Победа «Динамо» за 3.78

Прогноз на встречу «Металлург» — «Динамо»

Магнитогорцы в родных стенах выступают неидеально. Однако учитывая, что к ним едет одна из худших команд Западной конференции, думаем, ребята Яндача сумеют победить в основное время.

Выиграет ли магнитка?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
26 сентября 2018 - 28 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий