«Герта» — «Бавария» ставка 28 сентября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Герта» — «Бавария»

Ставка и прогноз поединка «Герта» — «Бавария», который начнется в Берлине на стадионе «Олимпиа» 28 сентября в 21:30 мск.

«Герта»

Весьма неожиданно выглядит тройка лидеров чемпионата Германии поле пяти туров. В ней, помимо признанного авторитета в лице «Баварии», расположились бременский «Вердер» и берлинская «Герта».

Именно с «музыкантами» команда Паля Дардаи встречалась посреди недели в матче пятого игрового дня и уступила на выезде по всем статья (1:3). Уже в первом тайме соперник забил дважды, на что «Старая дама» сумела ответить лишь после перерыва, да и то неубедительно. Соотношение голевых моментов 94% — 6% не в пользу столичных футболистов говорит само за себя.

В домашних стенах «Герта» пока что очков не теряла, обыграв и «Нюрнберг» (1:0), и «Боруссию» из Мёгнхенгладбаха (4:2). Правда по таблице xGA видно, что в тех 2 играх четыре гола должно было оказаться в воротах команды Дардаи, а не два.

«Бавария»

Мюнхенцы во вторник впервые потеряли очки в чемпионате, сыграв дома вничью с «Аугсбургом» (1:1). Еще более удивительно то, что скромный соперник ни в чем не уступал гранду и моментов создал столько же.

Очередной хороший матч выдал Ренату Саншеш, который до этого забил в Лиге чемпионов, а против «Аугсбурга» отметился пятью ударами и точностью передач 95%. Также португалец трижды успешно проходил соперника на дриблинге и даже сыграл однажды в отборе.

Всего лишь четыре удара из пятнадцати мюнхенцы в предыдущем поединке наносили из вне пределов штрафной площадки. То есть подвела реализация, а с подходами к воротам у подопечных Ковача все так же нет никаких проблем.

Личные игры «Герта» — «Бавария»

В трех последних встречах мюнхенцы неизменно теряли очки со столичной командой, играя вничью. Перед этим у «Баварии» было 11 викторий кряду.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Герты» за 9.90
  • Ничья за 5.60
  • Победа «Баварии» за 1.34

Прогноз «Герта» — «Бавария»

Учитывая то, что берлинцы слабо действуют дома в обороне, хоть и не пропускали до этого много, и того факта, что Мюнхен приедет зол сам на себя за последнюю неудачу, не ждем сюрпризов и минимум три гола команда Ковача забьет. Конечно, это позволит пробить и фору, но мы все же более уверены в заходе ставки на индивидуальный тотал.

Отправят ли мюнхенцы три гола в ворота соперника?
  • нет 55%, 11 голосов
    11 голосов 55%
    11 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 9 голосов
    9 голосов 45%
    9 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 20
26 сентября 2018 - 29 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий