ЦСКА — «Спартак» прогноз КХЛ 27 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч регулярного сезона КХЛ ЦСКА — «Спартак», который начнется в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 27 сентября в 19:30 мск.

ЦСКА

После выездной серии, где удалось набрать максимум очков в трех встречах, подопечные Игоря Никитина вернулись в родные пенаты. До матча с «Сочи» (2:1, Б) они здесь не выигрывали.

Поединок с «леопардами» сложился для хозяев весьма тяжело. Практически полное отсутствие опасных моментов и вязкая игра привели к ничьей в основное и дополнительное время, после чего пришлось пробивать буллиты. Решающие броски нанесли Слепышев и Шалунов.

Вратарь Ларс Юханссон идет на третьем месте в лиге по проценту отраженных бросков (95,6%) и на втором по КН (1,16). Но тренер продолжает в большинстве игр ставить Илью Сорокина.

ЦСКА удаляется чаще соперников и уже на 7 двухминутных штрафов больше у игроков из Москвы. При этом шайб при игре в неравных составах поровну. «Спартак» же в меньшинстве поиграл 35 раз с эффективностью 91,4%, тогда как заставлял соперников нарушать правила уже в 43 случаях.

«Спартак»

Подопечные Вадима Епанчинцева выиграли три последние игры с общим счетом 13:3 и в отличном настроении подходят к дерби, которое впервые за долгое время может стать для них успешным.

В каждой из предыдущих победных встреч «красно-белые» не раз забрасывали в первом же игровом отрезке. Всего по качеству действий в стартовых периодах москвичи уступают лишь «Салавату Юлаеву», выиграв шесть матчей из десяти и еще три закончив вничью.

В нынешнем сезоне «Арена ЦСКА» является домашней и для «Спартака», что, судя по всему, нивелирует преимущество собственного льда у будущего соперника. Правда по причине бойкота активной группы армейских фанатов этого преимущества по сути и нет на старте нынешнего сезона.

Личные поединки ЦСКА — «Спартак»

Последний раз «красно-белые» побеждали еще в сентябре 2013 и с тех пор 15 раз проигрывали, причем в каждом случае в основное время. В прошлом сезоне «армейцы» одолели принципиального соперника и в регулярке (3:1 и 4:0), и в серии первого раунда плей-офф с «сухим» счетом (4-0).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1.40
  • Ничья за 5.25
  • Победа «Спартака» за 6.50

Прогноз на игру ЦСКА — «Спартак»

Судя по всему, пришло время «красно-белым» прерывать неприятную традицию и набирать очки в гостях у ЦСКА. Все же предстоящее дерби будет особым — когда еще домашний стадион по сути будет таковым для обоих коллективов? Так что ждем серьезной схватки и даже вероятной победы ребят Епанчинцева в основное время.

Наберут ли номинальные гости очки?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 сентября 2018 - 28 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий