«Авангард» — «Краснодар» прогноз на поединок 27 сентября

Прогноз и ставка на встречу Кубок России «Авангард» — «Краснодар»

Прогноз и ставка на матч Кубка России «Авангард» — «Краснодар», который начнется в Курске на стадионе «Трудовые резервы» 27 сентября в 17:00 мск.

«Авангард»

Курский коллектив последний раз выходил на поле в воскресенье. Подопечные Игоря Беляева на арене «Трудовые резервы» принимали «Тюмень», в ворота которой в каждом из таймов хозяева отправили по одному мячу (2:0).

Виктория над «Тюменью» стала для «Авангарда» уже пятой в пяти последних противостояниях ФНЛ. Благодаря этому ребята Беляева сумели уверенно обосноваться на четвертой строчке в турнирной таблице, сформировав отрыв от «Краснодара-2» в комфортные пять очков. Лидирующей «Томи» рассматриваемый коллектив уступает три балла. В следующем туре (1 октября) курская дружина встретится на выезде с «Тамбовом», который опережает ближайшего оппонента «быков» на два очка, занимая таким образом второе место.

В 1/32 финала Кубка России «Авангард» гостил у брянского «Динамо», которое удалось победить 3:1.

«Краснодар»

В понедельник черно-зеленые встречались в Самаре с «Крыльями Советов». До 69-й минуты на табло горели цифры 0:0, но затем Ари оформил дубль, а Магомед-Шапи Сулейманов забил очередной гол, выйдя на замену (3:0).

Благодаря собственной победе и осечкам «Ростова» и «Спартака» «Краснодар» сумел вырваться на вторую позицию в турнирной таблице РПЛ, опередив желто-синих и красно-белых на один балл. При этом отставание от лидирующего «Зенита» существенное – шесть очков.

На данный момент победная серия «быков» составляет четыре встречи. Три из них были выиграны на выезде, причем каждая из них с сухим счетом.

Очные дуэли «Авангард» — «Краснодар»

Пути команд пересекались в ФНЛ в 2010 году. Тогда черно-зеленые победили на выезде (2:1), но не смогли сделать это дома (0:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Авангарда» за 5.50
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Краснодара» за 1.60

Прогноз на встречу «Авангард» — «Краснодар»

«Быки» находятся в очень хорошей игровой форме. Однако учитывая, что клубы РПЛ в большинстве своем к Кубку России относятся несерьезно, а также результаты «Авангарда» в ФНЛ, думаем, если хозяева и уступят, то не более чем в один мяч.

Дадут ли хозяева бой представителю РПЛ?
  • Да! 65%, 13 голосов
    13 голосов 65%
    13 голосов - 65% из всех голосов
  • нет 35%, 7 голосов
    7 голосов 35%
    7 голосов - 35% из всех голосов
Количество голосов: 20
25 сентября 2018 - 28 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий