СКА — «Сибирь» ставка на игру 26 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ СКА — «Сибирь»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ СКА — «Сибирь», которая начнется в Санкт-Петербурге на ЛДС «Ледовый дворец» 26 сентября в 19:30 мск.

СКА

«Армейцы» последний раз выходили на лед еще в субботу. На выезде подопечные Ильи Воробьева встречались с одной из сильнейших команд Западной конференции – ярославским «Локомотивом», который к поединку подошел с шестью викториями в восьми матчах текущего сезона КХЛ. «Армейцы» чаще бросали в створ (33-26), пробыли больше времени в атаке (12:41 – 10:11), сумев одержать викторию благодаря победе лишь в одном периоде – по разу во второй 20-минутке поразили ворота хозяев Николай Прохоркин и Виктор Тихонов (2:0).

Из трех стартовых противостояний КХЛ-2018/19 питерцы выиграли лишь одно, но в следующих поединках им удалось добиться шести викторий. При этом необходимо отметить, что три последних встречи они провели на выезде, выиграв с сухим счетом каждую из них (5:0 с «Северсталью» и 4:0 с «Динамо».

Таким образом, от лидирующего в Западной конференции «Йокерита» ребята Воробьева отстают всего на одно очко.

«Сибирь»

На этот раз новосибирская команда стала жертвой «Ак Барса». Трижды по ходу матча хоккеисты Александра Андриевского были вынуждены отыгрываться, но восстановить равенство им удалось только два раза. На гол Роба Клинхаммера ответа не нашлось – 2:3.

Таким образом, «Сибирь» повторила антирекорд «Витязя», который в сезоне-2010/11 тоже проиграл 10 стартовых противостояний кряду. Однако подмосковный коллектив завоевал тогда хоть какие-то очки, в то время как новосибирцы ни разу не перевели игру в овертайм.

Отставание от восьмерки плей-офф по-прежнему составляет восемь баллов, но у «Нефтехимика» имеется встреча в запасе.

Личные встречи СКА — «Сибирь»

В обеих дуэлях прошлого сезона верх одержали питерцы – 3:0 в Новосибирске и 3:2 в Санкт-Петербурге. Три более ранних поединка тоже выиграли «армейцы».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 1.25
  • Ничья за 7.00
  • Победа «Сибири» за 9.00

Прогноз на матч СКА — «Сибирь»

Питерский коллектив находится в отличной форме, тогда как у новосибирского дела идут все хуже. Надо полагать, ребята Андриевского без проблем обновят антирекорд «Витязя».

Обыграют ли армейцы соперника уверенно?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
25 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий