«Витязь» — «Барыс» прогноз на поединок 26 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Витязь» — «Барыс»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Витязь» — «Барыс», который начнется в Подольске на ЛДС «Витязь» 26 сентября в 19:30 мск.

«Витязь»

Подольский коллектив последний раз выходил на лед в субботу. На выезде подопечные Валерия Белова встречались с «Северсталью», которая уже в первом периоде забросила в ворота гостей две безответные шайбы. В начале второй 20-минутки подмосковная дружина один гол отыграла, но на большее ее не хватило – 1:2.

«Витязь» в КХЛ-2018/19 стартовал с двух побед, но беда в том, что в следующих восьми противостояниях эти ребята одержали столько же викторий. В серии выездных поединков не удалось заработать ни одного очка: 2:4 с «Динамо», 3:4 с «Локомотив» и упомянутое поражение «сталеварам».

Несмотря на достаточное количество поражений «Витязь» находится в зоне плей-офф Западной конференции, замыкая ее.

«Барыс»

Казахстанская команда в понедельник гостила у московского «Динамо». В начале второго периода хоккеисты Андрея Скабелки открыли счет в матче, но за 10 минут до конца встречи они уже уступали 1:2. Кевин Даллман сумел восстановить равенство и перевести игру в овертайм, а викторию своей дружине принес Мэтт Фрэттин (3:2).

Таким образом, «Барыс» сумел прервать небольшую серию неудач, в рамках которой команда уступила «Авангарду» и «Салавату Юлаеву». Сама же виктория стала четвертой в девяти противостояниях КХЛ-2018/19.

В турнирной таблице Восточной конференции казахстанский коллектив замыкает топ-6. Отрыв от «Амура», находящегося вне зоны плей-офф, составляет комфортные четыре очка.

Личные матчи «Витязь» — «Барыс»

В обеих дуэлях прошлого сезона успех отпраздновала дружина из Казахстана. В КХЛ-2016/17 команды по разу огорчили друг друга в родных стенах.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Витязя» за 2.35
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Барыса» за 2.50

Прогноз на поединок «Витязь» — «Барыс»

Подольский коллектив проиграл три встречи кряду, однако все они состоялись на выезде. В родных же стенах ребята Белова одержали верх в двух матчах из четырех.

Думаем, «Витязь» сумеет взять хотя бы один балл в противостоянии с «Барысом», который из пяти гостевых поединков в основное время выиграл лишь один (всего – два).

Сумеют ли хозяева набрать очки?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
25 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий