«Динамо» — «Салават Юлаев» прогноз КХЛ 26 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Минск — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на матч КХЛ «Динамо» (Минск) — «Салават Юлаев», который начнется в Минске на льду «Минск-Арена» 26 сентября в 19:30 мск.

«Динамо» (Минск)

Минчане выиграли лишь три встречи из девяти в ходе нынешнего чемпионата. Обыграть удалось «Спартак» (3:1), «Локомотив» (2:1) и «Северсталь» (4:1), причем все эти поединки уместились в череду из последних пяти, что говорит о постепенном улучшении ситуации с игрой в коллективе Горди Дуайера.

Дома, тем не менее, результаты пока неутешительные. В Минске «Динамо» обыграло лишь «красно-белых», тогда как «Йокериту» (1:4) и «Сочи» (1:3) уступило. Всего лишь 8,8% большинства удалось «зубрам» довести до логического завершения в виде гола, что можно назвать одной из причин текущих неудач.

7.34% составляет эффективность бросков «Динамо», что сложно назвать удовлетворительным показателем. На своей результат показатель не намного выше (7,94%), что также не позволяет «зубрам» рассчитывать на многое в играх под сводами «Минск-Арены».

«Салават Юлаев»

Уфимцы выдали серию из трех очень хороших матчей, приправив это все еще и результативностью. В поединках с «Сибирью» (3:1), «Барысом» (7:3) и «Трактором» (5:0) практически все элементы были доведены до высокого уровня качества.

Если против астанчан три шайбы из семи были поведены в большинстве, то с челябинцами подопечные Цулыгина отменно убегали в контратаки, реализовав подобные моменты в двух случаях при игре в меньшинстве. Хохряков и Кадейкин завершали усилия партнеров, второй так вовсе отметился точным попаданием на последней секунде периода, отправив «Трактор» в глубокий нокдаун.

Спецбригады «Салават Юлаева» сейчас одни из лучших в лиге. И меньшинство (86,7%), и большинство (31,8%) находятся на пятом месте в таблице эффективности.

Пересечения «Динамо» (Минск) — «Салават Юлаев»

В четырех из шести последних очных противостояний победу одержала Уфа. В прошлом чемпионате «зеленые» выиграли обе встречи с перевесом в две шайбы. В Минске счет был 4:2, в домашнем поединке 2:0.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 2.62
  • Ничья за 4.09
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.20

Прогноз «Динамо» — «Салават Юлаев»

Как бы там ни было, но в большинстве гостевых игр Уфа не спешит демонстрировать яркий атакующий хоккей, а терпеливо дожидается ошибки соперника. Да и подопечные Дуайера сейчас немного лучше, чем на старте сезона, они способны дать бой даже признанным авторитетам КХЛ. Конечно, «Салават Юлаев» остается фаворитом встречи, но если и добудет победу, то в малорезультативном стиле.

Станет ли поединок низовым?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
25 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий