«Черноморец» — «Спартак» прогноз на поединок 26 сентября

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Черноморец» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч Кубка России «Черноморец» — «Спартак», который начнется в Новороссийске на стадионе «Центральный» 26 сентября в 18:30 мск.

«Черноморец»

«Моряки» последний матч провели в субботу против «Спартака» из Нальчика на выезде. На 13-й минуте поединка гости были поставлены в положение отыгрывающихся, но завершилась встреча их викторией со счетом 3:1.

Виктория над «Спартаком» стала для «Черноморца» четвертой в восьми поединках ПФЛ. Отставание от лидирующей «Чайки» составляет девять баллов, а располагаются подопечные Хазрета Дышекова на шестом месте. Говорить о ФНЛ пока рано.

В предыдущем раунде национального кубка «Черноморец» принимал дома «Сочи». «Моряки» были вынуждены отыгрываться по ходу встречи, но успешно справились с этой задачей – 2:1.

«Спартак»

Красно-белые последний раз выходили на поле в воскресенье. На «ВЭБ Арене» они сражались с ЦСКА в дерби и сумели завоевать одно очко. Учитывая как внутренние проблемы команды, так и кадровые, этот результат можно назвать положительным.

Позади всего восемь туров РПЛ, а «Спартак» побывал в гостях уже у всех коллективов из топ-5 РПЛ-2017/18. Выиграть удалось только у «Краснодара» (1:0), но мировые исходы с «армейцами», «Локомотивом» и «Зенитом» плохими точно не назовешь.

Как известно, представители РПЛ не особо серьезно относятся к национальном кубку, однако стоит вспомнить, что в прошлом сезоне Каррера хотел его выиграть и выставлял на поле основной состав. Возможно, в сложившейся ситуации продвижение в рассматриваемом турнире пойдет красно-белым на пользу.

Очные встречи «Черноморец» — «Спартак»

Пути команд последний раз пересекались в январе 2009 года. Товарищеская дуэль рассматриваемых коллективов завершилась вничью 2:2.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Черноморца» за 12.00
  • Ничья за 6.25
  • Победа «Спартака» за 1.26

Прогноз на поединок «Черноморец» — «Спартак»

Дела у красно-белых в последнее время идут плохо. Учитывая отношение Карреры к Кубку России в прошлом сезоне, рискнем предположить, что наставник московской команды серьезно отнесется к турниру и на этот раз. Уверенная виктория, пусть и над представителем ПФЛ, может вернуть Зобнину и компании уверенность в собственных силах.

Выиграют ли «красно-белые» с форой?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий