«Волгарь» — «Зенит» ставка на игру 26 сентября

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Волгарь» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру Кубка России «Волгарь» — «Зенит», которая начнется в Астрахани на стадионе «Центральный» 26 сентября в 18:00 мск.

«Волгарь»

Астраханский коллектив представляет ПФЛ. В предыдущем кубковом раунде подопечные Виталия Панова встречались дома с «Факелом», сумев одолеть выходца из ФНЛ в серии пенальти (4:2, 0:0 в основное время).

Последний же матч ребята Панова провели в пятницу против «Ангушта» дома. Не прошло и 30 минут, как на табло загорелись цифры 2:0 в пользу хозяев. Гости сумели ответить лишь одним результативным действием – 2:1.

По итогам восьми туров ПФЛ (Юг) «Волгарь» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Чайки» на пять баллов. Из четырех домашних матчей выиграны были три при отсутствии поражений.

«Зенит»

Сине-бело-голубые в воскресенье принимали в Санкт-Петербурге действующего чемпиона страны – московский «Локомотив». Первый тайм завершился вничью 1:1, а по итогам 65 минут на табло уже горели цифры 4:1 в пользу подопечных Сергея Семака. «Железнодорожники» едва не отыгрались, но восстановить равенство в меньшинстве все-таки не смогли – 5:3.

Таким образом, в элитном российском дивизионе дела у «Зенита» стали обстоять еще лучше. «Ростов» и «Спартак» в своих поединках очки потеряли, поэтому теперь отрыв сине-бело-голубых от этих команд составляет семь баллов.

В четырех гостевых встречах РПЛ-2018/19 «Зенит» одержал четыре виктории с общим счетом 7:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Волгаря» за 21.00
  • Ничья за 7.50
  • Победа «Зенита» за 1.15

Прогноз на поединок «Волгарь» — «Зенит»

У сине-бело-голубых с результатами на внутренней арене все отлично, но это не значит, что ради успеха в Кубке России Семак будет выпускать на поле сильнейших, чтобы не прерывать удачную серию. Ротация неизбежна, к тому же в воскресенье команда провела сложный поединок, и футболистам из основной обоймы наверняка будет предоставлен отдых.

Конечно, неосновные игроки питерской команды способны увезти из Астрахани победу. Однако учитывая, что у представителя ПФЛ с желанием обыграть топ-коллектив проблем не будет, думаем, хозяева будут выкладываться на поле на все 100% и сумеют избежать крупного поражения.

Пробьют ли волжане фору?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
24 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий