«Балтика» — «Локомотив» прогноз на поединок 26 сентября

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Балтика» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч Кубка России «Балтика» — «Локомотив», который начнется в Калининграде на одноименном стадионе 26 сентября в 21:00 мск.

«Балтика»

Калининградский коллектив последний матч провел в воскресенье против второй команды «Зенита» на выезде. Гости чаще били по воротам (12-8) и попадали в створ (7-2) добыв итоговую викторию со счетом 1:0 благодаря единственному голу защитника Максима Тишкина.

Матч против «Зенита» стал первым для бывшего наставника «Ахмата» Игоря Ледяхова, возглавившего «Балтику» 20 сентября. Перед начало сезона калининградская команда являлась одним из главных фаворитов битве за путевку в элиту российского футбола, но сейчас отставание этих ребят от топ-4 составляет 12 очков, а от топ-2 – 12.

В предыдущем раунде Кубка России «Балтика» встречалась в гостях с командой «Знамя Труда». Представитель ПФЛ уступил 0:1.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в воскресенье провели поединок на выезде против «Зенита». Дважды по ходу встречи гости оказывались в положении отыгрывающихся, и если после одного пропущенного мяча восстановить равенство им удалось, то при счете 4:1 – нет. Подопечные Юрия Семина были близки к этому, но в итоге уступили 3:5, доигрывая в меньшинстве.

Из четырех последних поединков красно-зеленые проиграли три, причем все проигрыши состоялись за пределами родных стен. Всего же ребята Семина в текущем сезоне провели на выезде шесть противостояний, уступив в четырех из них и лишь однажды одержав верх (1:0 с «Крыльями Советов»).

Очные поединки «Балтика» — «Локомотив»

Последний раз пути рассматриваемых коллективов пересекались в далеком 1998 году. В 1/8 финала Кубка России победили «железнодорожники» (2:1).

Линия БК Олимп

  • Победа «Балтики» за 5.30
  • Ничья за 3.27
  • Победа «Локомотива» за 1.83

Прогноз на игру «Балтика» — «Локомотив»

Красно-зеленые в последнее время только огорчают. Учитывая данный факт, думаем, Семин может серьезно отнестись к Кубку России, что представители РПЛ делают редко. Так как калининградский клуб выдающихся результатов не демонстрирует, думаем, москвичи сумеют одержать викторию хотя бы в один мяч.

Выиграют ли гости?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
24 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий