«Эмполи» — «Милан» ставка на поединок 27 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Эмполи» — «Милан»

Ставка и прогноз на встречу 6-го тура Серии А «Эмполи» — «Милан», которая состоится в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» 27 сентября в 22:00 мск.

«Эмполи»

Аурелио Андреацолли со своей командой занимает сейчас именно то место, которое было уготовано им до начала сезона. Новичок итальянской элиты стартовал в сезоне не лучшим образом и барражирует на грани зоны вылета.

Нельзя сказать, что у «Эмполи» был такой уж тяжелый календарь на старте. Уж по крайней мере проигрывать «Дженоа» (1:2) и вничью заканчивать выездной поединок с «Кьево» (0:0) было не обязательно. Вылет же из Кубка от скромной «Читтаделлы» (0:3), особенно с учетом разгромного поражения на своем поле, стал форменным безобразием.

Франческо Капуто с двумя голами возглавляет список голеадоров «синих». Для этого ему потребовалось в среднем пробивать по воротам 1,6 раза за матч. Полузащитник Миха Зайц наносит 3,6 выстрела, но пока что все, чем он может похвастать по части креатива, это одна голевая передача.

«Милан»

В двух последних турах чемпионата подопечные Дженнаро Гаттузо теряли очки. Причем если с «Кальяри» (1:1) еще можно списать относительную неудачу на быстро пропущенный гол, то против «Аталанты» (2:2) три очка были упущены в компенсированное время.

Между этими поединками «Милан» сыграл с «Дюделанжом» (1:0) в Лиге Европы. Победу принес точный удар Гонсало Игуаина. Аргентинец раззабивался в последних поединках, ведь и в воротах «королевы провинциалов», и в рамке «Кальяри» ему удавалось оставить свои автографы.

Пока что «россонери» находятся на 13-й позиции. Но если верить параметрам таблицы продвинутой статистики, команда не добрала два очка. То есть вполне можно рассчитывать на подъем минимум на пять строчек вверх, хоть и это не является пределом для звездного состава клуба.

Очные дуэли «Эмполи» — «Милан»

В половине из шести последних игр между этими командами фиксировалась ничья. Дважды выиграл миланский клуб, однажды команда из Эмполи. Причем случилась эта победа на «Сан-Сиро» в прошлом сезоне (2:1).

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Эмполи» за 5.00
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Милана» за 1.69

Прогноз на матч «Эмполи» — «Милан»

Атака гранда, наконец, должна показать себя во всей красе и заставить скромный «Эмполи» вынимать мяч из сетки минимум дважды. Значит дело за обороной и вратарем — если Доннарумме и партнерам удастся отстоять свои ворота, то минимальная фора будет пробита.

Пробьют ли гости фору?
  • нет 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • Да! 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
24 сентября 2018 - 28 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий