«Жирона» — «Бетис» ставка на поединок 27 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Жирона» — «Бетис»

Ставка и прогноз на встречу Примеры «Жирона» — «Бетис», которая начнется в Жироне на городском стадионе «Монтивилли» 27 сентября в 23:00 мск.

«Жирона»

Команда Эусебио приятно удивила в прошлом туре, когда сумела отобрать очки у самой «Барселоны» (2:2) на ее поле. Кристиан Стуани, отметившийся дублем, с пятью голами идет во главе таблицы бомбардиров команды.

В предыдущих играх соперники тоже были не сахар, но лишь «Реалу» (1:4) каталонцы проиграли. Зато «Вильярреал» (1:0) на выезде и «Сельту» (3:2) дома удалось обыграть. «Жирона» забила в чемпионате семь голов, хотя ее xG составляет всего 5,23. То есть теперь понятно насколько многое в атаке команды Эусебио зависит от уругвайского форварда и его навыков в завершении.

Лишь «кельты» ощутили как это, доставать мячи из собственной сетки в изобилии на стадионе «Монтивилли». В двух предыдущих домашних встречах, в том числе со скромным «Вальядолидом» (0:0), «Жирона» забила лишь раз.

«Бетис»

Если будущему сопернику севильского клуба особо похвастать нечем (кроме забивного форварда, который в целом вряд ли покажет столь же хороший результат на дистанции), то «верди-бланкос» входят в тройку лучших команд испанского чемпионата по точности передач (88%). Лишь «Барселоне» и «Реалу» уступает по этому показателю команда Кике Сетьена.

Проиграв в первом туре «Леванте» (0:3), в дальнейшем севильский клуб не уступал. Правда и ничьи в изобилии тоже не есть хорошо. Три ничейных исхода с участием «Бетиса» фиксировалось только в Примере, еще один в рамках Лиги Европы, где соперником выступал «Олимпиакос» (0:0).

Положительным моментом является то, что подопечные Сетьена превосходят свой реальный уровень забитых мячей (3) ожидаемым весьма существенно, xG=6,54.

Очные дуэли «Жирона» — «Бетис»

В пяти из шести последних дуэлей, 66% которых состоялись в рамках Сегунды, сильнее оказывался севильский клуб. Обыграл он «Жирону» на выезде и в прошлом сезоне (1:0), в то время как домашний поединок завершил вничью (2:2).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Жироны» за 2.55
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Бетиса» за 2.70

Прогноз на игру «Жирона» — «Бетис»

Ожидаем, что везение хозяев прекратится, как и нефарт гостей по части реализации должен сойти на нет в ближайшее время. Почему же не против каталонской команды, которая использует весьма примитивный стиль впереди? По сути мы увидим продолжение каталонского дерби, с той лишь разницей, что на этот раз не будет идти речь о недооценке подопечных Эусебио. Комбинируют же «верди-бланкос» как минимум не намного хуже «блау-гранас».

Обыграют ли севильцы соперника?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
24 сентября 2018 - 28 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий