«Севилья» — «Реал» прогноз 26 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Севилья» — «Реал»

Прогноз и ставка на игру Примеры «Севилья» — «Реал», которая начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 26 сентября в 23:00 мск.

«Севилья»

Клуб со столицы Андалусии после пяти туров занимает седьмое место. Подопечные Мачина не забивали в течение трех туров кряду, в ходе которых умудрились уступить «Бетису» (0:1) и «Хетафе» (0:2), а также сыграть в нулевую ничью с «Вильярреалом».

В последнем матче «Севилья» разбила на выезде «Леванте» (6:2), а настоящий бенефис выдали Виссам Бен Йедер и Пабло Сарабия. Первый оформил хет-трик, дважды используя передачи второго, а также отдал результативную передачу на Пабло в эпизоде с голом испанца. С учетом дубля в ворота

«Стандарда» (5:1) в рамках Лиги Европы, на счету Бен Йеддера уже пять мячей в двух последних играх. Серхио Эскудеро и Габриэль Меркадо среди защитников, а также Максим Гоналон и Ибрагим Амаду по части того, что касается полузащиты, пропустят предстоящий поединок по причине травм.

«Севилья» идет на третьем месте в таблицах ожидаемых голов и очков, если верить продвинутой статистике. То есть в ближайшее время можно ждать улучшения результатов ребят Мачина.

«Реал»

Мадридцы одни из немногих грандов в европейском футболе, кто сумел плавно войти в сезон и пережить без потерь первую сдвоенную неделю.

Вслед за разгромом «Ромы» (3:0) в Лиге чемпионов последовала минимальная виктория над «Эспаньолом» (1:0) уже в Примере. Эти три очка позволили подопечным Хулена Лопетеги догнать «Барселону». Победный гол провел Марко Асенсио.

Лучшим бомбардиром «Реала» в чемпионате пока что является Карим Бензема, который успел забить четыре гола. Вслед за ним в списке голеадоров «сливочных» расположился Гарет Бэйл (3). Правда с учетом того, что валлийцу для этого понадобилось пробивать по воротам не реже четырех раз за матч, а французу наносить всего 2,2 выстрела, понятно чтя эффективность выше.

Личные матчи «Севилья» — «Реал»

В этом противостоянии очень велика сила хозяев — в четырех последних случаях они добивались побед. Причем дважды в этом статусе выступали андалусийцы, что не позволяет записать их в однозначные андердоги.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Севильи» за 4.35
  • Ничья за 4.35
  • Победа «Реала» за 1.70

Прогноз на игру «Севилья» — «Реал»

Лишь в одной из десяти последних очных игр команды ограничились тремя забитыми мячами. Нет предпосылок к тому, что игра будет закрытой и на этот раз. Правда мы не уверены, то гостям будет легко одержать в ней победу. Скорее всего в перестрелке более успешными окажутся именно «нервионцы».

Забьют ли хозяева минимум два гола?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 12
24 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий