«Монако» — «Анже» прогноз на поединок 25 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Монако» — «Анже»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Монако» — «Анже», который начнется в Фонвьее на стадионе «Луи II» 25 сентября в 20:00 мск.

«Монако»

Монегаски в пятницу принимали дома «Ним». Хозяева больше владели мячом (57%), чаще били по воротам (15-9) и попадали в створ (4-2), но сумели взять лишь одно очко. На гол гостей на 19-й минуте встречи в середине первого тайма нашел ответ Радамель Фалькао – 1:1.

В текущем сезоне чемпионата Франции «Монако» принял участие в шести поединках, выиграв только первый из них – 3:1 с «Нантом» в гостях. В следующих пяти противостояниях подопечные Леонарду Жардима завоевали лишь три очка, вследствие чего отставание от еврокубковой четверки составляет пять баллов.

Отметим, что в пятницу впервые в составе «Монако» появился на поле российский полузащитник Александр Головин, полностью восстановившийся от травмы.

«Анже»

Подопечные Стефана Мулена в субботу принимали дома «Тулузу». Хозяева уступали во владении мячом (40%), но значительно чаще (16-7) и точнее (4-0) били по воротам. Однако несмотря на преимущество Траоре и компания взяли лишь балл – 0:0.

В целом «Анже» находится в хорошей форме. В последних трех противостояниях эти ребята сумели завоевать семь очков, одолев дома «Лилль» (1:0) и на выезде «Дижон» (3:1). Три стартовых дуэли были проиграны.

Таким образом, в турнирной таблице «Анже» располагается выше своего ближайшего оппонента, опережая его на один балл.

Очные встречи «Монако» — «Анже»

Три последних матча рассматриваемых коллективов, состоявшихся на территории монегасков, завершились викториями последних. «Анже» праздновал успех на территории красно-белых в 2011 году – 3:1 в одном из поединков Лиги 2.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Монако» за 1.96
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Анже» за 4.08

Прогноз на поединок «Монако» — «Анже»

Дела у красно-белых идут плохо. Однако учитывая, что в строй вернулся Головин, в которого очень верит Леонарду Жардим, а также то, что на стороне монегасков в очередной раз будут родные трибуны, думаем, с шестой попытки Фалькао и компания все-таки завоюют три балла. К тому же история очных противостояний на стороне хозяев.

Выиграют ли «монегаски»?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
23 сентября 2018 - 26 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий