«Динамо» Барнаул — «Оренбург» прогноз на матч 25 сентября

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Динамо» Барнаул — «Оренбург»

Прогноз и ставка на поединок Кубка России «Динамо» Барнаул — «Оренбург», который начнется в Барнауле на стадионе «Динамо» 25 сентября в 13:00 мск.

«Динамо»

Подопечные Сергея Шишкина последний матч провели в прошлую среду против второй команды новосибирской «Сибири». К 70-й минуте встречи на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей при том, что барнаульский коллектив остался в меньшинстве. Завершился поединок викторией «орлов» со счетом 3:2.

Для «Динамо» поражение «Сибири» стало уже пятым в восьми поединках текущего сезона. Выиграна была всего одна встреча, поэтому неудивительно, что с пятью очками ребята Шишкина занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице с отставанием от лидера в 15 баллов. При этом стоит отметить, что четыре очка были завоеваны на домашней арене.

В предыдущем раунде Кубка России «Динамо» сражалось дома с «Томью» – одним из лидеров ФНЛ. Основное и дополнительное время завершились вничью 0:0, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались хозяева (5:4).

«Оренбург»

Футболисты Владимира Федотова последнее противостояние провели в субботу. На выезде они встречались с грозненским «Ахматом», который в предыдущем туре одолел на выезде московский «Спартак». Хозяева чаще били по воротам (12-4) и нанесли больше ударов в створ (6-3), но очками с соперником поделились – 1:1.

Не так давно «Оренбург» находился в еврокубковой пятерке РПЛ, однако четыре матча без побед вынудили подшефных Федотова ее покинуть.

Из пяти гостевых официальных противостояний текущего сезона «Оренбург» выиграл два, столько же раз проиграв и однажды разойдясь с оппонентом миром.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 8.25
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Оренбурга» за 1.50

Прогноз на матч «Динамо» — «Оренбург»

Каждый сезон клубы элитного российского дивизиона демонстрируют свое несерьезное отношение к розыгрышу национального кубка. Учитывая, что ребятам Федотова предстоит выступить на выезде, а также предстоящий пятничный поединок с ЦСКА, думаем, если хозяева и уступят, то не более чем в один мяч.

Дадут ли хозяева бой представителю РПЛ?
  • Да! 68%, 13 голосов
    13 голосов 68%
    13 голосов - 68% из всех голосов
  • нет 32%, 6 голосов
    6 голосов 32%
    6 голосов - 32% из всех голосов
Количество голосов: 19
23 сентября 2018 - 26 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий