«Атлетико» — «Уэска» ставка на встречу 25 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Атлетико» — «Уэска»

Ставка и прогноз на игру испанской Примеры «Атлетико» — «Уэска», которая начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 25 сентября в 23:00 мск.

«Атлетико»

«Матрасники» последний матч провели в субботу против «Хетафе» на выезде. По истечении часа игры на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей – отличились Давид Сория (голкипер «синих») и Тома Лемар. Чуть позднее в составе хозяев произошло удаление, но на количество забитых мячей это не повлияло – 2:0.

Для «Атлетико» виктория над «Хетафе» стала лишь второй в пяти противостояниях Примеры. Ранее они разобрались в родных стенах с «Райо Вальекано», а вот справиться с «Валенсией» (1:1) и «Сельтой» (0:2) на выезде, а также с «Эйбаром» (1:1) дома не получилось.

Таким образом, в турнирной таблице Примеры подшефные Симеоне занимает пятую позицию, уступая «Сельте», замыкающей лигочемпионскую четверку, по дополнительным показателям.

«Уэска»

Дебютант Ла Лиги начал сезон очень хорошо. В самом первом поединке футболистам Лео Франко удалось разобраться с «Эйбаром» на его территории (2:1), а в следующей встрече они отобрали очки у «Атлетика» на «Сан-Мамесе» (2:2). Однако в дальнейшем сине-гранатовые радовать своих болельщиков перестали.

В пятницу рассматриваемый коллектив принимал дома «Реал Сосьедад». На 64-й минуте противостояния гости вышли вперед в счете, но на 71-й они остались вдесятером, а на 82-й – вдевятером. Несмотря на численное преимущество восстановить равенство хозяевам не удалось – 0:1.

Поражение сан-себастьянцам стало для «Уэски» третьим кряду. Ранее ребята Франко проиграли на «Камп Ноу» «Барселоне» (2:8) и на домашней арене «Райо Вальекано» (0:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Атлетико» за 1.25
  • Ничья за 6.10
  • Победа «Уэски» за 16.00

Прогноз на встречу «Атлетико» — «Уэска»

В последних матчах у сине-гранатовых проблемы не только с завоеванием очков, но и с оформлением голов. «Атлетико» же известен тем, что может демонстрировать очень качественную игру в обороне. Учитывая, что противостояние состоится в Мадриде, думаем, подшефные Франко уйдут с поля без забитого мяча в третий раз кряду.

Гости так и не пробьют вратаря «матрасников»?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 сентября 2018 - 26 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий