ЦСКА — «Сочи» ставка на матч КХЛ 25 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Сочи»

Ставка и прогноз на встречу регулярного сезона КХЛ ЦСКА — «Сочи», которая начнется в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 25 сентября в 19:30 мск.

ЦСКА

Команду Игоря Никитина откровенно лихорадит на старте сезона. Качели продолжаются до сих пор, несмотря на три победы в последних играх.

ЦСКА гостил на Дальнем Востоке, где поочередно обыграл «Адмирал» (4:3, ОТ), «Амур» (3:0) и «Куньлунь» (4:0). Два последних соперника вряд ли могут считаться достаточным показателем для укомплектованного клуба со столицы.

У столичных армейцев одна из самых низких показателей бросковой эффективности в лиге, всего лишь 7,67% попыток забить достигают цели. Также они пока не набирали очков на домашней площадке, проиграв и «Локомотиву» (1:3), и «Северстали» (1:2).

«Сочи»

Сочинцы выдали один из самых плохих стартовых отрезков за все время своего существования. В девяти играх лишь 3 победы на счету «леопардов».

После успешной выездной игры с минским «Динамо» (3:1) будущие гости провели три поединка и все проиграли. Дома подопечные Зубова уступили «Металлургу» (1:2), «Автомобилисту» (1:5) и «Трактору» (3:4, ОТ). По крайней мере в последней игре «Сочи» проявил характер и вел в счете после того как изначально поигрывал. Но перевес до конца не удержал.

Эффективность бросков «леопардов» также не самая высокая (7,46%). При этом забросить удалось команде лишь на две шайбы меньше ЦСКА, 20 против 22 в девяти встречах.

Очные встречи ЦСКА — «Сочи»

Армейцы победили в четырех последних дуэлях, в том числе в обоих встречах прошлого сезона (6:3 и 3:1).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1.40
  • Ничья за 5.25
  • Победа «Сочи» за 6.75

Прогноз на игру ЦСКА — «Сочи»

Подопечные Никитина уже готовы к тому чтобы побеждать на регулярной основе. Так что уверены, что они продлят серию викторий, которая взяла старт еще в ходе дальневосточного турне. Причем надежная игра обороны не даст разгуляться сопернику, что с большой долей вероятности приведет к пробиванию минусовой форы.

Зайдет ли фора хозяев?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
23 сентября 2018 - 26 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий