«Автомобилист» — «Локомотив» прогноз на КХЛ 25 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Автомобилист» — «Локомотив», который начнется в Екатеринбурге на площадке дворца «Уралец-Арена» 25 сентября в 17:00 мск.

«Автомобилист»

Старт сезона команда Андрея Мартемьянова выдает просто отличный — девять побед кряду, причем лишь раз добыта она была в овертайме.

По ходу выездной серии «Авто» победил пятерых соперников с общим счетом 20-5. Последними «жертвами» команды из Екатеринбурга стали «Сочи» (5:1) и «Йокерит» (3:0), а Ян Ковар прекрасно проявил себя в плане надежности на последнем рубеже. В первой игре чех отдыхал. Во второй же отразил 29 бросков, при том, что четырежды его партнеры удалялись, а значит приходилось обороняться вчетвером против пятерых соперников.

Меньшинство «Автомобилиста» действительно одно из лучших в КХЛ с показателем 86,1%. Тем не менее, две из трех последних пропущенных командой шайб прилетели в формате 4 на 5.

«Локомотив»

Ярославские хоккеисты тоже неплохо начали сезон, хоть и проиграли в стартовом туре «Авангарду» (0:4). Затем была серия из пяти побед при отменной игре в обороне, но поражения от минского «Динамо» (1:2) и СКА (0:2), причем на своем льду, добавили горечи болельщикам.

Закончив не самую удачную серию домашних игр, «железнодорожники» отправляются на выезд, где в текущем чемпионате выиграли обе встречи. Причем если со «Слованом» (4:1) команда Квартальнова была обязана разбираться с закрытыми глазами, то против ЦСКА (3:1) успешный исход стал если не сенсационным, то очень близким к этому.

В 93,9% случаев «Локомотиву» удавалось оставить свои ворота на замке при игре в меньшинстве. По этому показателю команда Квартальнова лучшая в КХЛ.

Очные поединки «Автомобилист» — «Локомотив»

С января 2011 года в этом противостоянии выигрывает лишь ярославская команда, которой только трижды понадобился овертайм, в девяти встречах «железнодорожники» побеждали в основное время.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Автомобилиста» за 2.13
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Локомотива» за 3.34

Прогноз «Автомобилист» — «Локомотив»

Учитывая ту крейсерскую скорость, на которой движется вперед команда Мартемьянова, ожидать спада в ближайшее время не стоит. Матч будет скорее всего тяжелым, но перетерпеть в нем соперника удастся именно хозяевам. Так что два очка останутся в Екатеринбурге.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 80%, 37 голосов
    37 голосов 80%
    37 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 9 голосов
    9 голосов 20%
    9 голосов - 20% из всех голосов
Количество голосов: 46
23 сентября 2018 - 26 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий