«Интер» — «Фиорентина» ставка на матч 25 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Интер» — «Фиорентина»

Ставка и прогноз на поединок 6-го тура Серии А «Интер» — «Фиорентина», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 25 сентября в 22:00 мск.

«Интер»

Подопечные Луччано Спаллетти сумели переломить ход неудачно складывающегося поединка с «Тоттенхэмом» (2:1) в Лиге чемпионов, а затем еще и обыграли «Сампдорию» (1:0) уже в рамках чемпионата.

Тур посреди недели — это шанс для «нерадзурри» оставаться в тонусе и вновь подойти максимально готовыми ко второму туру ЛЧ, по крайней мере функционально. Радует, что вновь начал забивать Икарди, в поединке со «шпорами» именно точный удар аргентинца сравнял счет. Генуэзцам забивал уже Марсело Брозович, принесший победу своей команде в концовке компенсированного времени.

Пять из шести последних голов команды были забиты после 82-й минуты. Это позволило выиграть не только две вышеописанные встречи, но и поединок с «Болоньей» (3:0).

«Фиорентина»

У команды из Флоренции пока что четко соблюдается закономерность — победа дома и максимум ничья на выезде. В первых трех играх на своем стадионе подопечные Стефано Пиоли добыли виктории над «Кьево» (6:1), «Удинезе» (1:0) и СПАЛ (3:0). Общий счет этих встреч подтверждает то, что нападение фиолетовых находится на старте сезона в прекрасной форме. Но почему же тогда Бенасси (3 гола), Кьеза (2), Симеоне (2) и Миленкович (2) столь малоэффективны в гостевых поединках?

Отчасти причина в том, что уровень соперников по выездным матчам был действительно достаточно высоким. Совладать с «Наполи» (0:1) и «Сампдорией» (1:1) оказалось сложно, даже с учетом гола, забитого Джованни Симеоне.

Помимо двух мячей и одной результативной передачи, сын прославленного тренера весьма часто атакует ворота соперника, в среднем за матч 2,2 удара исходит от ноги аргентинца.

Личные встречи «Интер» — «Фиорентина»

Команды регулярно обыгрывают друг друга дома и в последние три сезона было лишь два исключения — успех «фиалок» в Милане в сентябре 2015 (4:1) и ничья на «Артемио Франки» в январе 2018 (1:1).

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Интера» за 1.75
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Фиорентины» за 4.80

Прогноз «Интер» — «Фиорентина»

Несмотря на безрадостные результаты на выезде, оборона подопечных Пиоли еще ни разу не пропускала более одного гола в сезоне. Обе встречи в гостях подтвердили, что если атака «фиалок» периодически допускает сбои, то защитная линия работает на высоком уровне. Миланцы имеют проблемы с нападением, сколько бы не выручали своими голами на последних минутах полузащитники. Икарди хоть и забил «Тоттенхэму», но опять «промолчал» в игре пятого тура. Так что не ждем от «нерадзурри» большой прыти в плане реализации своих моментов.

Ограничатся ли хозяева одним забитым мячом?
  • нет 80%, 12 голосов
    12 голосов 80%
    12 голосов - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 3 голоса
    3 голоса 20%
    3 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 15
23 сентября 2018 - 26 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий