Ивашка — Шаповалов ставка на игру ATP 25 сентября

Прогноз и ставка на игру турнира Shenzhen Open ATP Илья Ивашка — Денис Шаповалов

Ставка и прогноз на матч Shenzhen Open ATP Илья Ивашка — Денис Шаповалов, который начнется в Шэньчжэне 25 сентября в 8:30 мск.

Илья Ивашка (100)

24-летний белорус в текущем сезоне неплохо проявил себя на ряде турниров, что позволило ему стать на уровень первой сотни рейтинга ATP.

В Санкт-Петербурге на прошлой неделе Илья прошел квалификацию, которая состояла из двух раундов. Но затем он в трех сетах проиграл Гвидо Пелье (6:4; 3:6; 4:6). В целом на харде в 2018 у Ивашки 30 побед при 15 поражениях. Еще летом он неплохо выступил в Торонто, где также пробился в основную сетку сквозь сито квалификации и вылетел лишь в 1/8 финала.

Примечательно, что Шэньчжэнь связан для теннисиста из Белоруссии с приятными воспоминаниями, именно здесь в текущем году он уже брал титул. Правда уровень того турнира был лишь категории «челленджер».

Денис Шаповалов (34)

Канадец также участвовал в турнире в Северной столице России и одержал на нем две победы. Но были они одержаны уже в рамках основной сетки, так что результатом Дениса стал четвертьфинал.

Поражение от Мартина Клижана (6:3; 5:7; 3:6) в равной борьбе подытожило выступления Шаповалова на российских кортах. Но в Шэньчжэне у представителя Канады есть все шансы на лучшее выступление. По крайней мере его игровой тонус после 10 побед в 15 последних матчах должен находится на хорошем уровне.

В ходе нынешнего года канадец сыграл всего 52 матча. Наверняка, ему хватит сил ударно провести концовку сезона и попытаться улучшить и без того неслабый рейтинг.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Ивашки за 3.10
  • Победа Шаповалова за 1.37

Прогноз встречи Ивашка — Шаповалов

Даже если фаворит и одержит победу, вряд ли она будет легкой. Скорее всего, Илья навяжет борьбу, причем на вполне серьезном уровне сопротивления. Полагаем, что плюсовую фору андердог пробьет, а значит ставка за 1.80 имеет все шансы оказаться выигрышной.

Пробьет ли Илья фору?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
23 сентября 2018 - 26 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий