«Крылья Советов» — «Краснодар» ставка на игру 24 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Крылья Советов» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на встречу РПЛ «Крылья Советов» — «Краснодар», которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 24 сентября в 18:30 мск.

«Крылья Советов»

В текущем сезоне чемпионата России самарская команда приняла участие в семи поединках. Что интересно, в каждом из этих противостояний как минимум одна из команд уходила с поля без забитого мяча. К сожалению для болельщиков «КС», в пяти случаях не записывали результативных действий на свой счет подопечные Андрея Тихонова.

На прошлой неделе оставил ни с чем самарский коллектив «Арсенал». Туляки не просто победили, а разгромили «Крылья Советов» в Туле (4:0). Это поражение стало для ребят Тихонова уже четвертым в РПЛ-2018/19.

Из семи очков четыре «КС» завоевали при поддержке родных трибун. В конце июля удалось отобрать баллы у ЦСКА (0:0), а в начале сентября в Самаре был бит «Анжи» (1:0).

«Краснодар»

«Быки» в чемпионате России выиграли столько же матчей, сколько проиграл их ближайший оппонент. Последней жертвой черно-зеленых стал «Анжи», который в Каспийске пропустил четыре безответных мяча.

В четверг «Краснодар» одержал третью победу кряду, если учитывать все турниры. Оппонентом «быков» выступил Акхисар Беледиеспор» который в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы уступил в Турции со счетом 0:1.

Всего в текущем сезоне «Краснодар» провел шесть гостевых поединков. Не удалось добиться успеха в матче с «Рубином» на старте РПЛ (1:2) и в противостоянии с «Оренбургом» (1:1).

Очные встречи «Крылья Советов» — «Краснодар»

Последний раз черно-зеленые гостили у «КС» в августе 2016 года, завоевав лишь одно очко (1:1). В ноябре 2015 самарцы были разгромлены (0:4).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Крыльев Советов» за 4.04
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Краснодара» за 2.14

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Краснодар»

«Быки» находятся в хорошей форме. Учитывая, что за пределами родных стен футболисты Мурада Мусаева чувствуют себя весьма комфортно, думаем, подшефные Тихонова потерпят второе поражение кряду.

Одержат ли гости победу?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
23 сентября 2018 - 25 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий