«Динамо» Рига — «Спартак» прогноз на поединок 23 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» Рига — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Динамо» Рига — «Спартак», который начнется в Риге на ЛДС «Арена-Рига» 23 сентября в 17:00 мск.

«Динамо»

Рижский коллектив последний раз выходил на площадку в среду. На выезде подопечные Гиртса Анкипанса встречались с «Адмиралом», который дважды по ходу встречи выходил вперед в счете. В обоих случаях дружина из Латвии восстанавливала равенство, реализуя большинство, и свела основное время к ничьей 2:2. В овертайме зрители забитых шайб не увидели, а по буллитам победили гости (3:1).

Для «Динамо» победа над дальневосточным коллективом стала уже пятой в восьми поединках текущего сезона. Повержены были также магнитогорский «Металлург», «Сибирь», московское «Динамо» и «Куньлунь РС», а не получилось справиться с «Автомобилистом», «Северсталью» и «Амуром». Дома состоялось только одно поражение – 2:3 с череповецкой командой по итогам овертайма.

Таким образом, в турнирной таблице Западной конференции рижская дружина располагается на пятой строчке. Отставание от второй позиции составляет всего балл.

«Спартак»

В тот же день красно-белые принимали дома «Трактор». Челябинская команда приехала в Москву после выездного поражения 0:8 «Йокериту», что говорило о не самом лучшем настроении «белых медведей». В итоге после двух периодов на табло горели цифры 5:0 в пользу хозяев площадки, а завершилась встреча проигрышем гостей 1:6. Половину шайб подопечные Вадима Епанчинцева забросили в большинстве.

Викторией над «Трактором» «Спартак» прервал 3-матчевую серию поражений. Сама же победа стала для московского коллектива четвертой в восьми матчах КХЛ-2018/19.

В турнирной таблице Западной конференции «Спартак» занимает шестую строчку, отставая от своего ближайшего оппонента на три балла.

Очные встречи «Динамо» — «Спартак»

Обе дуэли прошлого сезона выиграли москвичи – 3:1 в гостях и 5:2 дома. Та же ситуация была зафиксирована в КХЛ-2016/17.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Динамо» за 2.45
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Спартака» за 2.65

Прогноз на матч «Динамо» — «Спартак»

Команда из Латвии находится в хорошей форме. Учитывая недавнюю неудачную серию москвичей, а также то, что в родных стенах в основное время ребята Анкипанса еще не проигрывали, думаем, хозяева завоюют не меньше одного балла.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 сентября 2018 - 24 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. M Misha:

    В воскресенье, 23 сентября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Динамо из Риги и Спартак из Москвы. Игра пройдет в Риге, на льду спортивного комплекса Арена-Рига. Начало матча в 17:00 по московскому времени.