«Ренн» — «ПСЖ» прогноз на матч 23 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Ренн» — «ПСЖ»

Прогноз и ставка на поединок Лиги 1 «Ренн» — «ПСЖ», который начнется в Ренне на стадионе «Роазон Парк» 23 сентября в 16:00 мск.

«Ренн»

Красно-черные последний раз выходили на поле в четверг. В рамках стартового тура группового этапа Лиги Европы они принимали в родных стенах чешский «Яблонец», который едва не увез из Франции одно очко. Этого очень не хотел полузащитник хозяев Бен-Арфа, забивший с пенальти в компенсированное время – 2:1.

В чемпионате Франции «Ренн» выступает неидеально. В предыдущем туре подопечные Сабри Лямуши уступили на выезде «Ницце» (1:2), потерпев второе поражение в пяти поединках нового сезона. Предыдущий проигрыш тоже состоялся в гостях – 1:3 с «Лиллем».

Зато дома красно-черные очков не теряют. Сначала они одолели в родных стенах «Анже» (1:0), а затем разобрались с «Бордо» (2:0).

«ПСЖ»

Парижане во вторник сражались на выезде с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов. На 36-й минуте на табло загорелись цифры 2:0 в пользу хозяев, однако в заключительную 10-минутку основного времени Килиан Мбаппе восстановил равенство. Дело шло к мировому исходу, но в компенсированное время Роберто Фирмино оставил подопечных Томаса Тухеля ни с чем.

В национальном первенстве дела у парижан идут прекрасно. Ребята Тухеля выиграли все пять противостояний, что позволяет им лидировать с отрывом в пять баллов от группы преследователей.
Мбаппе продолжает отбывать 3-матчевую дисквалификацию. При этом сообщается, что она может быть продлена до пяти противостояний.

Очные встречи «Ренн» — «ПСЖ»

В прошлом сезоне Лиги 1 красно-черные с разгромным счетом уступили дома (1:4), но сумели завоевать три очка в гостях (2:0). Пять более ранних противостояний национального первенства выиграли парижане.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ренна» за 7.08
  • Ничья за 5.17
  • Победа «ПСЖ» за 1.40

Прогноз на матч «Ренн» — «ПСЖ»

На выезде «Ренн» выступает плохо, но в родных стенах команда чувствует себя гораздо увереннее. Рискнем предположить, что ребята Лямуши сумеют доставить столичному коллективу проблемы и не проиграют более чем в один мяч.

Дадут ли хозяева бой парижанам?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 сентября 2018 - 24 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий