«Лион» — «Марсель» ставка на игру 23 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Лион» — «Марсель»

Ставка и прогноз на встречу Лиги 1 «Лион» — «Марсель», которая начнется в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» 23 сентября в 22:00 мск.

«Лион»

«Львы» в среду стартовали в Лиге чемпионов. Первым соперником «ткачей» выступил грозный «Манчестер Сити», на викторию которого, к слову, предлагался коэффициент 1.18. Уже в первом тайме гости показали, что зря в них никто не верил – Максвелл Корне и Набиль Фекир отличились по разу. Во второй 45-минутке хозяева один мяч отыграли, но на большее их не хватило – 2:1 в пользу французской команды.

В чемпионате Франции у «Лиона» дела идут так себе. Из пяти поединков они сумели выиграть лишь два, одолев «Амьен» и «Страсбург» дома с одинаковым счетом 2:0. Еще два противостояния были проиграны, а одно завершилось вничью.

Таким образом, по итогам пяти туров «львы» занимают седьмое место в таблице, отставая от еврокубковой четверки на три балла, а от первенствующего «ПСЖ» – на восемь.

«Марсель»

Бело-голубые тоже задействованы в еврокубках. В четверг они принимали в родных стенах «Айнтрахт», который больше получаса провел в меньшинстве. Хозяева открыли счет еще на 3-й минуте встречи усилиями Лукаса Окампоса, но два следующих гола на свой счет записали гости – 1:2.

В чемпионате Франции дела у «Марселя» идут неплохо. Неделю назад бело-голубые разгромили дома «Генгам» (4:0), оформив таким образом третью викторию в Лиге 1-2018/19. Если говорить только о выездных баталиях, то в них завоевано было три балла – 1:3 с «Нимом» и 3:2 с «Монако».

В турнирной таблице «Марсель» располагается на втором месте, отставая от парижан на пять баллов.

Личные матчи «Лион» — «Марсель»

В обеих дуэлях прошлого сезона победили «львы» – 2:0 дома и 3:2 на выезде. В Лиге 1-2016/17 «ткачи» завоевали три очка в родных стенах (3:1) и одно в гостях (0:0).

Линия БК Олимп

  • Победа «Лиона» за 2.04
  • Ничья за 3.82
  • Победа «Марселя» за 3.46

Прогноз на поединок «Лион» — «Марсель»

Ни в одном из пяти противостояний «Марселя» в текущем сезоне чемпионата Франции не было забито меньше четырех мячей. Думаем, хотя бы три гола предстоящий поединок нам подарит.

Покажут ли французы результативную игру?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 сентября 2018 - 24 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий