«Вест Хэм» — «Челси» ставка на игру АПЛ 23 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Вест Хэм» — «Челси»

Ставка и прогноз на встречу АПЛ «Вест Хэм» — «Челси», которая начнется в Лондоне на стадионе «Олимпийский» 23 сентября в 15:30 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» в предыдущем туре встречались на выезде с «Эвертоном». К этому поединку лондонцы подходили с поражениями во всех четырех противостояниях АПЛ-2018/19, поэтому «ириски» считались фаворитами дуэли. Уже по итогам получаса на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей благодаря дублю Андрея Ярмоленко. В конце первого тайма хозяева один мяч отыграли, но Марко Арнаутович на исходе часа встречи восстановил разницу в два гола – 3:1.

Таким образом, «Вест Хэм» прервал неудачную серию, благодаря чему поднялся на 16-е место в турнирной таблице, оторвавшись от зоны вылета на одно очко.
В начале недели стало известно, что полузащитник Джек Уилшир из-за травмы выбыл на 1,5 месяца.

«Челси»

«Синие» последний раз выходили на поле в четверг. В рамках стартового тура группового этапа Лиги чемпионов они встречались с ПАОКом, который пропустил уже на 7-й минуте поединка – отличился Виллиан. К сожалению болельщиков, этот гол стал не только первым, но и последним в матче.

В чемпионате Англии дела у «Челси» идут замечательно. Все пять противостояний подопечные Маурицио Сарри выиграли, а благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей они опережают по дополнительным показателям «Ливерпуль», возглавляя таким образом турнирную таблицу.

Из пяти поединков на выезде «синие» провели два, обыграв «Хаддерсфилд» (3:0) и «Ньюкасл» (2:1). «ВХ» же сыграл дома дважды, уступив «Борнмуту» (1:2) и «Вулверхэмптону» (0:1).

Очные встречи «Вест Хэм» — «Челси»

В прошлом сезоне «синие» уступили в гостях (0:1) и завоевали лишь балл на домашней арене (1:1). В АПЛ-2016/17 Азар и компания проиграли дважды с одинаковым счетом 1:2.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Вест Хэма» за 5.40
  • Ничья за 4.32
  • Победа «Челси» за 1.64

Прогноз на встречу «Вест Хэм» — «Челси»

Ребята Сарри находятся в отличной форме, а единственная виктория «Вест Хэма» не говорит о том, что дела у команды наладились.

Думаем, гостевой стадион не помешает Азару и компании продлить победную серию.

Выиграют ли гости?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 сентября 2018 - 24 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий