ЦСКА — «Спартак» ставка на встречу 23 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру РПЛ ЦСКА — «Спартак», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 23 сентября в 19:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» в среду на групповом этапе Лиги чемпионов встретились с чешской «Викторией». Коллектив из города Пльзень ушел на перерыв, ведя в счете 2:0, однако практически сразу после возобновления игра Федор Чалов сократил отставание московской команды. Второй гол болельщикам гостей пришлось ждать очень долго – Никола Влашич восстановил равенство с пенальти на 95-й минуте (2:2).

Чалов забивает не только на еврокубковой арене, но и на внутренней. Именно он записал на свой счет победный мяч в противостоянии с «Уфой» (3:0), а также ему удалось оформить хет-трик в поединке с «Уралом» (4:0). Всего в активе Федора шесть забитых голов, что позволяет ему единолично лидировать в гонке бомбардиров РПЛ.

Из четырех последних матчей в чемпионате России ЦСКА выиграл три. Помимо «Уфы» и «Урала» был бит «Арсенал» (3:0), а вничью завершилась гостевая дуэль с «Рубином» (1:1).

«Спартак»

Старт в Лиге Европы у «Спартака» не получился. В первом тайме противостояния с «Рапидом» зрители забитых мячей не увидели, а после перерыва болельщиков порадовали двумя голами. Правда, речь не о фанатах москвичей, так как оба мяча пропустил Александр Максименко (0:2).

В РПЛ дела у «Спартака» идут так себе, хотя недавно картина была довольно приятная. В предыдущем туре красно-белые уступили дома «Ахмату» (1:2), потерпев первое поражение в семи матчах РПЛ и отстав от лидирующего «Зенита» на пять очков.

Осложняется ситуация конфликтами внутри команды. Так, перед выездом в Австрию Каррерой были отстранены Андрей Ещенко и Денис Глушаков за не совсем адекватное поведение.

Очные дуэли ЦСКА — «Спартак»

Последний визит красно-белых к «армейцам» закончился победой ребят Гончаренко – 2:1. Ранее с тем же счетом на территории Дзагоева и компании одержали верх подшефные Карреры.

Линия БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 2.42
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Спартака» за 3.25

Прогноз на матч ЦСКА — «Спартак»

ЦСКА в последних поединках демонстрирует хорошие результаты, несмотря на кадровые потери. Думаем, «армейцы» способны одолеть ближайших гостей «ВЭБ Арены», у которых проблемы не только с завоеванием очков, но и с отношениями внутри команды.

Выиграют ли армейцы дерби?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
22 сентября 2018 - 24 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий