«Зенит» — «Локомотив» прогноз на поединок 23 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Зенит» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Зенит» — «Локомотив», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» 23 сентября в 16:30 мск.

«Зенит»

Подопечные Сергея Семака в четверг стартовали в Лиге Европы. В первом противостоянии группового этапа сине-бело-голубые сражались с датским «Копенгагеном» на выезде, который подходил к этой дуэли с шестью домашними викториями кряду. Хозяева больше владели мячом (55%), чаще (11-6) и точнее (5-1) били по воротам, но сумели завоевать лишь балл. Ответ на гол Роберта Мака в конце первого тайма у «львов» нашелся на 63-й минуте – 1:1.

В национальном первенстве у «Зенита» дела идут здорово, особенно после предыдущего тура. В гостях питерцы благодаря дублю Александра Ерохина обыграли «Оренбург» (2:1), тогда как «Спартак» и «Ростов», являющиеся главными преследователями ребят Семака, в своих матчах баллы потеряли.

Теперь отрыв сине-бело-голубых от подопечных Карреры и Карпина составляет комфортные пять очков.

«Локомотив»

У «железнодорожников» старт в еврокубках не получился. Совсем. В Стамбуле футболисты Юрия Семина встречались с «Галатасараем», который поставил гостей в положение отыгрывающихся уже на 9-й минуте встречи. Почти час зрители забитых мячей не наблюдали, но потом хозяева отличились еще дважды – 3:0.

Результатами в национальном первенстве «Локомотив» тоже не может быть доволен. У команды было две удачные недели, когда удалось обыграть сперва «Крылья Советов» (1:0), а затем «Анжи» (2:1), но потом снова возникли проблемы с завоеванием очков. В последних двух матчах Смолов и компания уступили «Краснодару» на выезде (1:2) и не смогли одолеть «Динамо» на «РЖД Арене» (1:1).

Не сможет помочь партнерам по команде полузащитник Гжегож Крыховяк, схлопотавший красную карточку в московском дерби.

Очные матчи «Зенит» — «Локомотив»

Последняя встреча коллективов в Санкт-Петербурге завершилась разгромной викторией «железнодорожников» (3:0). Два более ранних противостояния, состоявшихся на территории сине-бело-голубых, завершились вничью.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1.68
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Локомотива» за 5.60

Прогноз на встречу «Зенит» — «Локомотив»

«Железнодорожники» находятся в плохой форме, тогда как ребята Семака выиграли пять домашних противостояний нового сезона из шести. Однако учитывая, что Дзюбой и компанией единственный раз очки были потеряны в дуэли с одним из сильнейших российских коллективов, думаем, красно-зеленые могут зацепиться за ничью. К тому же у них было на два дня больше для подготовки к воскресному сражению.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
22 сентября 2018 - 24 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий