«Болонья» — «Рома» и матчи Серии А 23 сентября

Экспресс прогноз на матчи английской Премьер-лиги

Встречи итальянской Серии А «Болонья» — «Рома», «Кьево» — «Удинезе» и «Лацио» — «Дженоа» ждут любителей футбола в воскресенье.

«Болонья» — «Рома» (футбол, Серия А 16:00 мск)

Начало тренерской карьеры Филиппо Индзаги во главе клуба Серии А пока что получается провальным. Его подопечные не сумели забить ни одного гола в стартовых четырех турах чемпионата. Более того, наиболее известные форварды «Болоньи» Маттиа Дестро и Хавьер Пасторе пропустят предстоящий поединок из-за травм.

Также не сыграют в составе хозяев два защитника, травмировавшийся Филипп Эландер и Эрик Пульгар, который в прошлом туре заработал удаление. У римлян же травмированный лишь Хавьер Пасторе, зато подопечные Ди Франческо посреди недели провели матч Лиги чемпионов с «Реалом» (0:3), который точно не добавил им положительных эмоций.

Полагаем, что хозяева снова будут испытывать проблемы с креативом, которые не позволят им отметиться более чем одним голом. Но все же с вероятным возвратом мы подстрахуемся.

Тотал «Болоньи» меньше (1) за 1.62

«Кьево» — «Удинезе» (футбол, Серия А 16:00 мск)

Веронцы набрали два очка в последних турах, но с учетом того, что решением Федерации с команды сняли 3 пункта, они сейчас в минусах. Тем не менее, по игре команда Лоренцо Данна вполне может побороться за места в середине таблицы. Вспомнить хотя бы домашний матч с «Ювентусом» (2:3) или выездной против «Ромы» (2:2) в прошлом туре.

Коллектив Хулио Веласкеса играет в весьма симпатичный футбол, который дает пока что команде возможность идти в середине турнирной таблицы. С пятью очками и разницей мячей 4-4 после трех туров «Удинезе» способно сражаться за еврокубки.

Полагаем, что команды покажут результативный и красивый футбол, который порадует собравшихся на стадионе зрителей.

Тотал больше (2) за 1.72

«Лацио» — «Дженоа» (футбол, Серия А 16:00 мск)

Римляне сыграют с командой из Генуи, которая так же, как и подопечные Симоне Индзаги, идет в середине таблицы с 6 очками после четырех туров. Стоит учесть, что не повезло хозяевам будущего матча с календарем на старте сезона, игры с «Наполи» (1:2) и «Ювентусом» (0:2) это испытание для любой итальянской команды, а не только «орлов».

Тем не менее, в матчах с «Эмполи» (1:0) и «Фрозиноне» тоже не так уж много забили игроки «Лацио», что позволяет заподозрить нападение столичной команды в слабой эффективности. «Грифоны» провели на один матч меньше, так что их шесть очков можно считать весьма неплохим результатом.

Полагаем, что гости дадут бой обитателям «Олимпико» и не проиграют с большим преимуществом.

Победа «Дженоа» с форой (+2) за 1.36

Сыграет ли экспресс на Серию А?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 сентября 2018 - 23 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий