«Локомотив» — СКА прогноз на поединок 22 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Локомотив» — СКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Локомотив» — СКА, который начнется в Ярославле на ЛДС «Арена-2000-Локомотив» 22 сентября в 17:00 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» последний матч провели в четверг против «Витязя» в Ярославле. Дважды по ходу встречи гости выходили вперед в счете, но в обоих случаях хозяева отыгрывались. По итогам 50 минут на табло уже горели цифры 4:2 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова, на что подольский коллектив сумел ответить лишь одним голом – 4:3.

Виктория над «Витязем» стала для «Локомотива» шестой в восьми противостояниях КХЛ-2018/19. Что интересно, оба поражения состоялись дома – 0:4 с «Авангардом» и 1:2 с минским «Динамо». Другие четыре поединка были выиграны.

В турнирной таблице Западной конференции «железнодорожники» занимают второе место, отставая от лидирующего «Йокерита» на три очка.

СКА

Питерский коллектив в тот же день встречался на выезде с московским «Динамо». «Армейцы» великолепно провели стартовый отрезок игры, к 10-й минуте сделав счет 3:0, причем один из голов подопечные Ильи Воробьева забили в меньшинстве. Затем долгое время гости не могли вскрыть оборону хозяев, но в третьем периоде им удалось отличиться вновь – 4:0.

Виктория над «Динамо» стала для «армейцев» пятой кряду. Из четырех гостевых противостояний выиграны были три. Справиться не получилось лишь с нижегородским «Торпедо» (3:4).

В турнирной таблице Западной конференции СКА занимает третью строчку. У ребят Воробьева тоже 12 очков в активе, но меньше побед в основное время.

Личные матчи «Локомотив» — СКА

Все восемь последних поединков, состоявшихся в Ярославе, выиграл питерский коллектив. «Локомотив» праздновал успех в феврале 2016 года (3:2 по итогам овертайма).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 3.25
  • Ничья за 4.30
  • Победа СКА за 1.90

Прогноз на поединок «Локомотив» — СКА

Обе команды пребывают в очень хорошей форме. Учитывая, что встреча состоится на территории «железнодорожников», не думаем, что «армейцам» удастся удержать уверенную или даже разгромную викторию.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
21 сентября 2018 - 23 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий