«МЮ» — «Вулверхэмптон» прогноз на матч АПЛ 22 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «МЮ» — «Вулверхэмптон»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «МЮ» — «Вулверхэмптон», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 22 сентября в 17:00 мск.

«МЮ»

В среду подопечные Жозе Моуринью встречались на выезде с «Янг Бойз» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей благодаря дублю Поля Погба. После перерыва Антони Марсьяль довел дело до разгрома с передачи автора дубля – 3:0.

В чемпионате Англии у «МЮ» дела идут не так хорошо, как хотелось бы. В первых пяти противостояниях «красные дьяволы» уже потерпели два поражения, не справившись с «Брайтоном» на выезде (2:3) и «Тоттенхэмом» дома (0:3). Неделю назад в гостях был повержен «Уотфорд», который выиграл все четыре стартовых поединка АПЛ.

По причине дисквалификаций пропустят предстоящий поединок полузащитник Неманья Матич и нападающий Маркус Рэшфорд.

«Вулверхэмптон»

«Волки» в прошлом сезоне сражались на полях Чемпионшипа, а так как в кубковых противостояниях успеха они не сыскали, путевки в еврокубки у них нет.

В предыдущем туре подопечные Нуну Эшпириту Санту принимали дома «Бернли». Хозяева владели мячом 59% игрового времени, гораздо чаще били по воротам (30-7) и попадали в створ (7-2), одержав итоговую викторию со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий Рауль Хименес.

По итогам пяти туров «Вулверхэмптон» занимает девятую строчку в таблице, отставая от своего ближайшего оппонента на одно очко. Выиграны были две встречи, причем первая виктория тоже состоялась осенью – 1:0 с «Вест Хэмом» в Лондоне.

Очные встречи «МЮ» — «Вулверхэмптон»

Последний раз пути команд пересекались в АПЛ-2011/12. «Манчестер Юнайтед» победил с крупным счетом и в родных стенах (4:1), и за их пределами (5:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «МЮ» за 1.62
  • Ничья за 4.16
  • Победа «Вулверхэмптона» за 5.95

Прогноз на встречу «МЮ» — «Вулверхэмптон»

«Красные дьяволы» после пары неудач оформили победную серию из трех матчей, причем все виктории состоялись на выезде. Думаем, при поддержке домашних трибун ребятам Моуринью вновь удастся добиться успеха.

Выиграют ли манкунианцы?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 сентября 2018 - 23 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий