«Ливерпуль» — «Саутгемптон» прогноз на поединок АПЛ 22 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Ливерпуль» — «Саутгемптон»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Ливерпуль» — «Саутгемптон», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 22 сентября в 17:00 мск.

«Ливерпуль»

Выиграв пять матчей на старте, «красные» еще и в Лиге чемпионов стартовали успешно. Несмотря на минимальный перевес в счете, хозяева всецело контролировали ход поединка с «ПСЖ» (3:2), а второй пропущенный гол не более чем секундное помешательство Мохамеда Салаха, отдавшего мяч в центр, да еще и сопернику.

Одними из лучших на поле во вторник были крайние защитники Робертсон и Александр-Арнольд. Первый надежно опекал Мбаппе, хотя по несчастной случайности причастен к обеим голевым атакам соперника. Второй же разгонял большинство атак правым флангом и совсем не его вина, что египетский «фараон» в тот вечер играл не слишком хорошо.

Только в четвертом туре «Ливерпуль» пропустил первый гол, да и то после смешной ошибки Алиссона. В матче против «Тоттенхэма» (2:1) в прошлом туре «красные» пропустили на последних минутах от Ламелы.

«Саутгемптон»

Подопечные Марка Хьюза разжились пятью очками за пять туров, но четыре из них набрали в двух последних поединках, которые оказывались для «святых» наиболее результативными.

Против «Брайтона» (2:2) большинство игроков передней линии провели выдающийся матч, но не их вина в том, что подкачала защита. При счете 2:0 за 25 минут до финального свистка представители редута умудрились создать проблемы всей команде, что привело к потере очков. Все четыре удара в створ со стороны «чаек» были совершены именно после перерыва, что наглядно демонстрирует проблемы с выносливостью хозяев.

Подавляющее большинство атак «Саутгемптона» (44%) развивается левым флангом, где у будущего соперника выступает любящий подключаться в атаку Трент.

История встреч «Ливерпуль» — «Саутгемптон»

Не так давно «святые» были злыми гениями «красных», не проигрывая им в течение пяти встреч с марта 2016 по май 2017. Затем команда Клоппа переломила неприятную традицию и дважды обыграла соперника в прошлом сезоне (3:0 и 2:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ливерпуля» за 1.24
  • Ничья за 7.30
  • Победа «Саутемптона» за 14.50

Прогноз «Ливерпуль» — «Саутгемптон»

Наверняка после ЛЧ Клопп применит точечную ротацию. Правда вряд ли она коснется крайних защитников, которые у команды из города Биттлз двужильные. Стремление Салаха реабилитировать себя за провальную игру во вторник тоже может навредить в обороне, где излишняя прыть египтянина только мешает. Так что верим в заход ставки ОБЗ в четвертом кряду поединке «Ливерпуля».

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 сентября 2018 - 23 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий