«Сибирь» — «Авангард» прогноз на поединок 20 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Сибирь» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Сибирь» — «Авангард», который начнется в Новосибирске на ЛДС «Сибирь» 20 сентября в 15:30 мск.

«Сибирь»

Подопечные Александра Андриевского во вторник встречались с «Салаватом Юлаевым» в Уфе. На 10-й минуте хозяева вышли вперед в счете, а в начале второго периода они же удвоили свое преимущество. Новосибирский коллектив одну шайбу отыграть сумел, но в третьем периоде вновь пропустил и уступил 1:3.

С каждым матчем серия «Сибири» выглядит все ужаснее. Поражение «Салавату Юлаеву» стало для команды уже восьмым кряду. Новосибирцы ни разу не перевели игру в овертайм, поэтому в их активе нет ни одного очка. Отставание от восьмерки плей-офф уже составляет восемь очков при том, что «Нефтехимик» провел на встречу меньше.

Как сообщается, у нападающего «Сибири» Юкки Пельтолы подозрение на перелом руки.

«Авангард»

«Омские ястребы» начали сезон с пяти викторий кряду, но в шестом поединке они уступили магнитогорскому «Металлургу» в Балашихе (0:1). В седьмом противостоянии подопечные Боба Хартли хотели вновь встать на победный путь и у них получилось.

Уже по итогам первого периода выездного противостояния с «Барысом» на табло горели цифры 3:0 в пользу «Авангарда». Однако впоследствии ребята Хартли расслабились и в середине заключительной 20-минутки позволили команде из Казахстана восстановить равенство. Дело дошло до овертайма, где забитых голов зрители не увидели, а по буллитам победили Широков и компания (3:2).

В турнирной таблице Восточной конференции «Авангард» занимает вторую строчку, уступая «Автомобилисту» два балла.

Личные матчи «Сибирь» — «Авангард»

В КХЛ-2017/18 пути рассматриваемых коллективов пересеклись четырежды. «Омские ястребы» выиграли две первые дуэли, но уступили в двух последующих.

Линия БК Леон

  • Победа «Сибири» за 3.57
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Авангарда» за 1.91

Прогноз на поединок «Сибирь» — «Авангард»

Новосибирский коллектив находится в ужасной форме, тогда как «Авангард» допустил всего одну осечку в семи противостояниях.

Полагаем, завоевать даже балл в поединке с одним из лидеров Восточной конференции хозяевам не удастся.

Добудут ли гости победу?
  • Да! 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
19 сентября 2018 - 21 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий