«Арсенал» — «Рубин» прогноз на 22 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Арсенал» — «Рубин»

Прогноз и ставка на встречу 8-го тура РПЛ «Арсенал» — «Рубин», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 22 сентября в 16:30 мск.

«Арсенал»

«Оружейники» безболезненно пережили смену наставника и под руководством Олега Кононова демонстрируют стабильность результатов. Проиграли туляки лишь признанным авторитетам РПЛ, набирая «свои» очки в оставшихся поединках.

В двух последних турах «Арсенал» еще и перестал пропускать, сыграв вничью на выезде с одним из новичков элиты «Енисеем» (0:0) и обыграв дома другого, самарские «Крылья Советов» (4:0). Ни одного удара в створ своих ворот защитники «канониров» в домашней игре так и не позволили нанести. В Тюмени была лишь одна попытка, которая пришлась в створ в исполнении хозяев.

Лишь после разгрома самарского коллектива «Арсенал» сумел вернуться на график гол за матч. До этого у него было лишь три результативных удара в шести поединках. Правда все они пришлись на игру с «Ахматом» (3:1), причем забивались командой Кононова в меньшинстве.

«Рубин»

Свои очки коллектив Курбана Бердыева также выгрызает с трудом, но набирает исправно. В четырех из семи первых матчей с участием казанской команды фиксировалась ничья.

Лишь поединок с «Краснодаром» (2:1) в первом туре выбился из закономерности, согласно которой «Рубин» играет на тотал меньше 2,5. После этого в пяти турах подопечные Бердыева сыграли вничью четырежды и проиграли «Зениту» (0:1) на своем поле.

Кстати, дома забивать казанцам, судя по всему, сложнее, чем на выезде. Все три гостевых игры закончились результативно. Правда в каждом случае исход был ничейным (1:1). Лишь «Анжи» бьет по воротам соперника реже представителей Татарстана. В среднем на счету «Рубина» 9,4 удара за матч при семи голах.

Очные матчи «Арсенал» — «Рубин»

В этой паре в 80% случаев соблюдается закономерность, согласно которой побеждают хозяева. Лишь в одной встрече из шести было забито больше одного гола, тогда как треть матчей завершилась со счетом 0:0.

Линия БК Леон

  • Победа «Арсенала» за 2.94
  • Ничья за 2.82
  • Победа «Рубина» за 2.61

Прогноз на игру «Арсенал» — «Рубин»

Вместе с тем, что «рубиновые» сами наносят небольшое количество ударов, по их воротам соперники бьют реже, чем по воротам «Арсенала». В то же время подопечные Кононова ощутили вкус забитых голов в прошлом туре и теперь наверняка будут действовать в более открытой манере. Правда не думаем, что одного лишь настроения хватит для того чтобы вскрыть одну из лучших оборонительных линий чемпионата.

Оставят ли гости свои ворота на замке?
  • нет 77%, 10 голосов
    10 голосов 77%
    10 голосов - 77% из всех голосов
  • Да! 23%, 3 голоса
    3 голоса 23%
    3 голоса - 23% из всех голосов
Количество голосов: 13
19 сентября 2018 - 23 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий