«Динамо» — СКА ставка на матч КХЛ 20 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — СКА

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — СКА, который начнется в столице на ДС «Мегаспорт» 20 сентября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Подопечные Владимира Воробьева сумели прервать неудачную серию результатов домашней викторией над мощным «Витязем» (4:2). Команды прекрасно отыграли в большинстве — пять из шести шайб, в том числе обе гостевые, были проведены при игре в неравных составах.

Правда подопечные Валерия Белова сами же себя и «закопали», удалившись 11 раз. При всех трудностях «Динамо» на старте сезона, игроки собраны в команде мастеровитые и разыгрывать лишнего они умеют, даже за счет индивидуальных навыков.

В пяти домашних встречах динамовцы набрали всего пять очков. Но стоит признать, что и уровень соперников был солидным, к слову проиграли подопечные Воробьева «Авангарду» (1:5) и ЦСКА (1:3).

СКА

Лишь в седьмом матче КХЛ под руководством Ильи Воробьева начали проявляться очертания, возможно, будущей чемпионской команды. Питерский клуб удачно съездил в Череповец, где камня на камне не оставил от местной «Северстали» (5:0).

В кои-то веки, порадовало большинство, реализованное «армейцами» в трех случаях при семи попытках. Также исправно набирает очки в ходе работы спецбригад Патрик Херсли. В прошлом матче на его счету 2+1 результативности.

Три гола и одна результативная передача, в том числе дубль в матче со «сталеварами», на счету Наиля Якупова. Известный российский форвард, вернувшись в КХЛ, только набирает обороты и не всегда даже получает место в заявке. Но прошлый матч наверняка добавит ему уверенности.

Личные дуэли «Динамо» — СКА

В пяти из шести последних очных поединках «армейцы» брали верх, но в игре, состоявшейся в Северной столице 22 января, последней на данный момент, выиграли гости (3:2, ОТ). В Москве будущего соперника СКА обыграл в 5 встречах кряду, при том, что ни разу не пропустил более двух голов.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа «Динамо» за 4.40
  • Ничья за 4.75
  • Победа СКА за 1.63

Прогноз матча «Динамо» — СКА

Всего лишь 60% при нейтрализации большинства соперника — это провальные цифры, которые характеризуют меньшинство москвичей. В свете этого совсем не вовремя для них разыгрались армейские спецбригады, как бы опять не попасть под каток. «Витязю», вон, хватило и четырех двухминутных штрафов команды из Москвы чтобы оставаться в игре до последних секунд. Так что вряд ли у хозяев большие шансы продлить свою позитивную серию.

Забьют ли гости больше трех?
  • Да! 69%, 9 голосов
    9 голосов 69%
    9 голосов - 69% из всех голосов
  • нет 31%, 4 голоса
    4 голоса 31%
    4 голоса - 31% из всех голосов
Количество голосов: 13
19 сентября 2018 - 21 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий