«Штутгарт» — «Фортуна» и прочие поединки 21 сентября

Экспресс прогноз на матчи футбольных чемпионатов

В Германии сыграют «Штутгарт» и «Фортуна», в Серии А «Сассуоло» с «Эмполи», а в рамках очередного тура Примеры «Уэска» примет «Реал Сосьедад».

«Штутгарт» — «Фортуна» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

По разному начали сезон подопечные Фридхельма Функеля и Тайфуна Коркута. Если «Штутгарт» набрал очки лишь в поединке с «Фрайбургом» (3:3), да и то по большей части благодаря фарту, то новичок Бундеслиги разжился уже четырьмя пунктами в трех поединках. Причем с учетом уровня соперников, «Хоффенхайма» (2:1) и «РБ Лейпциг» (1:1), можно назвать результат команды из Дюссельдорфа блестящим.

По стилю игры «Фортуна» максимально немецкая команда в местной элите. Точность пасов у нее самая низкая (69,1%), зато выигранных единоборств вверху в среднем за матч 25,7, что является вторым результатом в чемпионате.Среди передач «швабов» 18% длинных, что также выдает в команде Коркута не самых больших любителей комбинационного футбола. Так что не ждем на этот раз высокой результативности. Все же для того чтобы успешно играть первым номером, а это придется сделать хозяевам, нужно пасовать хотя бы с точностью 80%, чего нет у «Штутгарта» (77,6%).

Тотал меньше (3,5) за 1.45

«Сассуоло» — «Эмполи» (футбол, Серия А 21:30 мск)

В отдельном материале коллега Евдошенко разбирает причины, по которым верит в хозяев. «Нероверди» неожиданно оказались в числе лидеров итальянского чемпионата. Благо, Криштиану Роналду вовремя раззабивался и поставил скромную команду на место. Тем не менее, на своем поле «Сассуоло» — это грозная сила.

Все три официальных матча в родных пенатах подопечными Де Дзерби были выиграны. В Кубке пострадала «Тернана» (5:1), в чемпионате «Интер» (1:0) и «Дженоа» (5:3). Три из 11 мячей забил в этих встречах Доменико Берарди, которого впору именовать «домашним» форвардом для «Сассуоло».

Новичок Серии А начал сезон под стать своему статусу, причем в соперниках были сплошь такие же потенциальные борцы за выживание. За исключением лишь «Лацио» (0:1) в последнем туре. «Эмполи» пытался сыграть на равных и даже мячом владел больше. Но итоговый счет оказался не в их пользу. Подстрахуемся ставкой на нулевую фору хозяев, поддерживая коллегу.

Победа «Сассуоло» с форой (0) за 1.40

«Уэска» — «Реал Сосьедад» (футбол, Примера 22:00 мск)

Новичку испанской элиты пришлось начинать сезон тремя выездными встречами. Но он не растерялся и набрал в тех играх 4 очка благодаря победе над «Эйбаром» (2:1) и ничьей с «Атлетиком» (2:2). После этого случился неприятный разгром на «Камп Ноу» (2:8), но положительные эмоции вызывала динамика результативности «Уэски», которая стабильно забивала по два гола. Тем большим было разочарование после домашнего поражения от «Райо Вальекано» (0:1) в прошлом туре.

«Реал Сосьедад» под руководством Асьера Гаритано превратился в одну из худших команд Примеры по части комбинационной игры (70,1%) и частоты ударов по воротам (7,8 за матч). Конечно, многое в оценке ситуации можно списать на поединок с «Барселоной» (1:2), который для нынешних басков априори не мог становится успешным. Но 4 тура тоже достаточная дистанция для оценки реального уровня команды.

Вопреки мнению букмекеров, поверим в новичка испанской элиты, который должен забивать и при этом набирать очки во встрече с явно равным по классу соперником.

«Уэска» не проиграет за 1.75

Сыграет ли экспресс прогноз?
  • нет 60%, 9 голосов
    9 голосов 60%
    9 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 6 голосов
    6 голосов 40%
    6 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 15
18 сентября 2018 - 22 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий