«Сассуоло» — «Эмполи» прогноз на поединок 21 сентября

Прогноз и ставка на встречу Серии А «Сассуоло» — «Эмполи»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Сассуоло» — «Эмполи», который начнется в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапей» 21 сентября в 21:30 мск.

«Сассуоло»

Черно-зеленые последний матч провели в воскресенье против «Ювентуса» на выезде. Криштиану Роналду до этого поединка не забивал на протяжении трех противостояний кряду, но в ворота «нероверди» от португальца влетело сразу два мяча. За гостей отличился нападающий Бабакар (1:2).

Для «Сассуоло» поражение «Ювентусу» стало первым в Серии А-2018/19. Ранее подопечные Роберто де Дзерби одолели «Интер» (1:0) и «Дженоа» (5:3) дома, а также сыграли вничью с «Кальяри» в гостях (2:2).

Таким образом, по итогам четырех туров «Сассуоло» замыкает топ-4 национального первенства. При этом «Сампдория», «Фиорентина» и «Дженоа», отстающие на балл, провели на встречу меньше.

«Эмполи»

«Синие» в тот же день принимали в родных стенах «Лацио». Римляне меньше владели мячом (46%), но значительно чаще (16-10) и точнее (9-3) били по воротам. В итоге судьбу поединка решил единственный гол, забитый гостями в начале второго тайма (0:1).

Поражение «Лацио» стало для «Эмполи» уже вторым. Ранее футболисты Аурелио Андреацолли уступили на выезде «Дженоа», тогда как гостевая дуэль с «Кьево» завершилась вничью (0:0), а «Кальяри» в родных стенах удалось обыграть (2:0).

Таким образом, после четырех туров «Эмполи» занимает 16-е место в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета составляет три очка.

Очные поединки «Сассуоло» — «Эмполи»

Обе дуэли прошлого сезона выиграли «нероверди» – 3:0 в родных стенах и 3:1 за их пределами. В двух предыдущих розыгрышах Серии А коллективы обменивались домашними викториями.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сассуоло» за 2.00
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Эмполи» за 4.10

Прогноз на матч «Сассуоло» — «Эмполи»

Черно-зеленые в предыдущем туре прервали свою беспроигрышную серию, однако та встреча состоялась на выезде, а дома ребята де Дзерби завоевали в двух матчах шесть очков. Учитывая, что «синие» на старте сезона ничего выдающегося не демонстрируют, думаем, Берарди и компания вновь почувствуют вкус победы.

Сумеют ли хозяева победить?
  • Да! 90%, 18 голосов
    18 голосов 90%
    18 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 2 голоса
    2 голоса 10%
    2 голоса - 10% из всех голосов
Количество голосов: 20
18 сентября 2018 - 22 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий